ПОСЛЕСЛОВИЕ
realiti_girl — 07.11.2010
Хочу добавить несколько слов к своему предыдущему посту. Так уж вышло, что я, походя, обидела хорошего человека. Подумав, очень хорошо поняла Яшину реакцию. Почему именно о ней решила написать, а не ком-то другом??? Почему более внятно не объяснила, что это не то, что думаю сейчас, а то, что думала когда-то, пока еще не знала Яшу толком?! Нет ответов у меня на эти вопросы. Яша, я понимаю, что тебе трудно будет забыть мои слова, но постарайся, пожаа-а-алуста!! Ты прекрасной души человек. Просто порой не очень последовательна )))) прости меня, дуру глупую)) не хочу терять твое расположение. Вообще поняла неожиданно, что меня держит здесь, среди вас. Вы все - яша, фортман, лалуна, грета, кипр, кэтик, аган, гермиоша, кузя и даже энжи - в чем-то, во многом (!) лучше меня! Смотря на вас, общаясь с вами, я совершенствуюсь, ярче вижу свои недостатки. Спасибо вам за это! Хорошо, что вы есть у меня. Хорошо, что мы есть друг у друга!!! Не слишком пафосно?? )
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
