Женатый начальник ищет развлечения...

топ 100 блогов loyal_fr16.05.2021 На одном из совещаний по анонимизации личных данных сидел ОН - высокий, статный мужчина суховатого телосложения, поджарый. Алекс. Он мне улыбнулся, а я - ему.

Дело было два года назад, когда я только начала работать на нашей заводе.

Алекс был начальником отдела "Act", занимался активно темой HIL и параллельно очень интересовался защитой данных. По-моему, его даже назначили главным по безопасности данных нашего сектора.

"Привет! Как дела?" - получила я сообщие в корпоративном чате от Алекса
"Привет, хорошо, спасибо." - ответила я.
"Обжилась уже у нас в городе? Если нужно, я могу тебе показать город."
"Нет, спасибо, я нормально, - написала я.
"У тебя такая фигура спортивная! Много спортом занимаешься? Я - ультрамарафонец! Есть желание вместе побегать?" - спросил Алекс.

Нет, желания у меня определенно не было, потому что я не очень люблю с кем-то бегать вместе, и уж тем более не с кем начальником соседнего отдела. Но я ужимчиво ответила:
"Извини, много работы, да ещё и в спортзал хожу, не очень есть когда бегать. Но если вдруг появится время - я напишу"

Через пару дней он мне написал снова. На этот раз уже пригласил в ресторан поужинать. Я ответила, что я как бы уже занята. Но Алекс настаивал и предлагал чисто по-дружески. У него есть 4-летняя дочь, с женой недавно развелись, одиноко ему.

Однажды я столкнулась с Алексом в столовой, и он предложил недолго попить кофе там же. Мы поговорили ни о чем. И я заметила кольцо у него на пальце:
- Развелся, говоришь?
- А, привычка. Ношу по инерции.

Потом Алекс меня звал ещё пару раз на встречу или побегать, я игнорила.

И вот однажды я познакомилась с Сабриной, которая подчинённая Алекса.
- Алекс классный, как шеф - супер! С ним у меня просто всё в шоколаде.
- А что, он в разводе? - поинтересовалась я.
- Нет, ты что?! Он лет 5 назад женился на молодой такой полячке, только вот жили они всей семьёй в Кобленце. А потом его к нам на Бодензее перевели, а она из-за работы решила пока не переезжать. - объяснила Сабрина.
- То есть он женат?
- Я же говорю тебе, что да. Только жена живёт в Кобленце, а он - в Фридрихсхафене. Вот такая семья, видятся по выходным, не более.

Пазл в моей голове сложился.

Но каково же удивление было у Алекса, когда он увидела нас с Сабриной, обедающих вместе в столовой!

С тех пор он мне перестал писать.

... А однажды я увидела Алекса флиртующим с Викторией из бухгалтерии. Проходя мимо ее рабочего места, я увидела открытый чат со смайликами в виде поцелуйциков.

В один из дней я осталась на работе до 18.00 по каким-то причинам. И заметила, что Виктория тоже осталась. Тогда я к ней подошла и со смущением рассказала об Алексе.
- Он ведь тебя теперь клеит? - спросила я Викторию.
- Клеит, клеит, но нах он мне надо! Он же мне в отцы годится. Я всё никак послать его не могу. - сообщила мне женщина.

Виктория к нам после универа только пришла, ей едва ли 23 года. Действительно, нафик ей такое счастье? Ему точно за 40.

Интересно, кто была следующая.

Знаете, я с ним и сейчас по работе пересекаюсь, и холодок чувствуется. Очень неприятно, когда знаешь, что это за неприятный тип.

Интересно, на что он рассчитывал?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не ошибся. Не 300 лет, а Двести Тридцать Семь. Всегда бесила это фраза  - триста лет. Ближе к триста 251,  но 249 уже ближе в двести, а если приблизиться к официальной ферсии, то 237 лет. В 1243 году великий князь Владимирский Ярослав Всеволодович был вызван в Орду к ...
На обвинения, что я не люблю Россию, что мне нужно валить из страны и пр. муть,  отныне буду давать ссылку на эту картинку. ...
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре ...
* * * Сегодня на эту продукцию действует дополнительная скидка 15% * * * Собственный рейтинг четырёх кремов по личным впечатлениям Сложно представить себе более удачный презент за такую же ничтожную цену, чем «матрёшки» от Etude House в форме милых зверюшек. Они прячут в ...
Недавняя истерика главкиношника Всея Руси Никиты Михалкова обматерившего журналистов и помянувшим меня в суе в ответ на вопрос о его знаменитой мигалке, показала: несмотря на многократные заявления о равнодушии к нападкам в интернете, ...