Жена Порошенко на высоченных каблучищах открыла в США памятник жертвам голодомора

топ 100 блогов rovego08.11.2015 Отличное место для памятника жертвах голодомора выбрали. Вашингтон. Ексель-моксель, может где-нибудь у Капиталийского холма найдется местечко для памятника жертвам украинских карателей на Донбассе?!.

УкроСМИ сообщают: "Супруга Петра Порошенко Марина приняла участие в церемонии открытия в Вашингтоне мемориала памяти жертв голода в УССР 1932-33 годов". Официальный Киев трактует эту трагедию как «голодомор — геноцид украинского народа» — массовое умерщвление крестьян, которые, якобы, стремились к независимости от Москвы.

Смешная какая фотография:

Жена Порошенко на высоченных каблучищах открыла в США памятник жертвам голодомора

Мемориал — это девятиметровый памятник в виде массивного бронзового поля колосков. Он установлен недалеко от дома Конгресса, рядом с центральным вокзалом.

С видеообращением к участникам мероприятия обратился президент Украины Петр Порошенко.

«Мемориал в Вашингтоне открывается в то время, когда Украина отстаивает свою независимость, преодолевая препятствия и давая отпор агрессии России. Кремль вновь, как и во времена Голодомора, пытается стереть Украину с карты мира. Смерть снова приходит с Востока», — сказал он.

Жена Порошенко на высоченных каблучищах открыла в США памятник жертвам голодомора

«Империя пыталась разрушить основы свободолюбивой украинской нации, подорвать нашу духовную культуру и этническую самобытность. Но я глубоко убежден в том, что, как и 80 лет назад, никакая злая московская сила не способна поставить украинцев на колени, заставить нас отказаться от свободы, независимости, достоинства и соборности», — добавил Порошенко.

Также прозвучало обращение экс-госсекретаря США Хилари Клинтон. «Обязанность США — стоять вместе, чтобы помочь украинской власти защищать свой суверенитет и поддерживать свои демократические институты». — сказала она.

Для участия в церемонии в США прибыли глава униатов Святослав Шевчук, а также глава раскольнической УПЦ КП Михаил «Филарет» Денисенко. Вот они - ненастоящие попы-еретики, не признаваемые православной церковью. Даже греческой.

Жена Порошенко на высоченных каблучищах открыла в США памятник жертвам голодомора

В общем, США продолжает делать все, чтобы гнуть свою линию - Россия, якобы, агрессор. Украина стонет под ее гнетом многие века. Протрезвление будет тяжелым, когда Запад решит, что этот регион их больше не интересует. Евроскептицизм уже назван одним из наиболее ярких явлений последнего времени на Украине, на очереди разочарование в американских "друзьях".

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Жена Порошенко на высоченных каблучищах открыла в США памятник жертвам голодомора

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Машинку мелкого починили, кузов теперь как новенький, на дне было три слоя металла, так что она теперь еще и повыше стала, садиться удобнее. Нахальная мелочь выгоняет меня из-за руля со словами: "Это папина масина!" - и смотрит сердито, очень непривычно видеть свой суровый взгляд со ...
uglich_jj залил весь сайт ненавистью, шовинизмом, украинофобией и постоянно размещает в сообществе ничем не подтверждённую идиотскую информацию, рассчитанную на таких же как он. И добро бы не понимал, как qwax , но прекрасно знает всю ...
Раз уж судьба занесла меня в Листвянку, я решила воспользоваться этим шансом и съездила в этнографический комплекс Тальцы, который находится в 23 километрах в сторону Иркутска. Тальцы - это огромное собрание строений деревянного зодчества, расположенное под открытым небом на 67 гектарах. ...
Секс поддерживает равновесие мужского и женского начал в космосе: притяжение, отталкивание, переходное время безразличия, новая тяга, новое отдаление, всегда по-иному, всегда внове. ...
Вчера, вернувшись с работы без сил, заснула со знанием, что проснусь- и весь день проведу в пижаме, и скорее всего в форме звезды в кровати. Проснулась тоже с этим знанием, и твёрдым намерением его реализовать. Но шло время, я послонялась по квартире, и решилась. Вяло поискала кошачью ...