Железный занавес по-украински

топ 100 блогов obninskchess_ru27.08.2019 Железный занавес по-украински

Украина отгородилась от мира "железным занавесом", разрушать который господин Зеленский совсем не торопится.
Ограничено телевещание, СМИ, интернет. На границе намечалось строительство забора, правда, тут вороватые украинские чиновники подсобили.

Более того, даже если вы просто захотите посетить Украину, то придётся пройти фейсконтроль, после которого убираться туда откуда приехал.


Вот такое милое гостеприимство по-зеленски, недавно зазывавшего россиян получать гражданство Украины: мол, приезжайте гости дорогие, мы вам рады.

Вчера по ТНТ всю ночь Зеленского показывали. Третья часть "Любовь в большом городе", где он сыграл главную роль. Если первую часть показали в 2009 году, то третью — в 2013-ом, то есть совсем недавно. Вот там Зеленский, получая за свою работу крепкие российские рубли, был действительно счастлив.
И замечу: никто унизительный фейсконтроль ему на границе не устраивал. Даже если сами съёмки велись не в России, должен же он был заключать договор, другие технические моменты.

Да что там артисты, а простые люди?

А люди едут к родственникам: разрушены семьи, дети не могут вывести из этого бедлама своих престарелых родителей и т.д.

Да что там россияне и наши артисты, а украинские артисты? Вспомним Евровидение-2019?
Разве это не позорище?

Как же так, где же всеобщее украинское счастье, обещанное пред выборами?

Чей ты слуга? Народа или... дьявола?

Набираю в поиске на Ютубе "слуга дьявола", а в результатах и сериал Зеленского! Это ли не знак?

Государственная пограничная служба Украины запретила в 2019 году въезд на территорию государства 5662 россиянам.

Руководитель пресс-службы ГПСУ Андрей Демченко отметил, что среди основных причин отказа во въезде были нарушения правил въезда в Крым и Донбасс, а также «превышение срока пребывания на Украине во время последнего визита».

«Россиянам и другим иностранцам, не выплатившим штраф за превышение срока пребывания на Украине, запретили въезд на три года», — добавил Демченко.




• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество в ЖЖ «Новости 24» → | сообщество в ВК «Новости, бдь»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://nokta.md/18-let-u-vlasti-kak-izmenilsya-putin-v-18-fo/ Hamlet There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy. Таки да! Не всегда, но иногда для сугреву люблю крутейшую конспирологию в 146 градусов, да... Просто попались видосики ...
Сдается однокомнатная квартира. В данный момент подыскиваем для хозяйки квартиры замену себе, т.к. съезжаем ориентировчоно 20-25 июля. Подписывается договор.Квартира - м. Нахимовский пр., 12 мин. пешком, 8 на троллейбусе. Болотниковская ул., 38, ...
Давненько не писал в ЖЖ. На новом лаптопе даже Semagic не установлен, вот до чего докатился! Но сегодня есть повод: если верить новостям, в Екатеринбурге РПМ МП при содействии каких-то двух металлургических спонсоров наверевается воткнуть новый храм (им. св. Екатерины) прямо в акваторию го ...
Как известно, Толкин считал, что Хоббитон соответствует координатам Оксфорда, а Минас-Тирит - лежит примерно на широте Флоренции. Зная масштаб, я сделал следующие прикидки: Барад Эйтель – Горная Шотландия, Тверь Химринг, Гондолин – Глазго, Эдинбург, Москва Менегрот, Бретиль – Белфаст, ...
#91фотодня #жилабылаосень ...