Железки
luch — 21.07.2019
Утром в субботу тренажерка похожа на склеп. В ней только я и
тетрадь, в которой Женя заранее написал мне программу.Первый пункт - эллипс, 14 минут. Черт. Ну ладно, когда сделаешь самое противное в начале, дальше все идет бодрее и веселее. Архангельский называет это «съесть лягушку с утра». Сделаю чертов эллипс, буду свободна и легка. Ништяк. Что там еще. Приседы, тяга нижнего блока, туда-сюда. Последний пункт - эллипс, 14 минут. Бляяяять, ненавижу Женю.
Больше всего мне нравится жим лёжа. Лежишь такой на спине и тягаешь вверх-вниз гриф (оказывается, штанга без блинов называется гриф). Всегда приятно полежать в зале. На первой тренировке у меня был пятикилограммовый гриф, и он трясся в руках как желе. Сейчас девять кг, ходит ровно и красиво! Во всяком случае, на первых двух подходах.
А вот хаммер - это пиздец. Почти так же отстойно, как эллипс, но второй просто нудный, а первый - очень тяжёлый. К четвертому подходу перед глазами кружатся разноцветные звёздочки.
Даже после хаммера ничего уже не болит =( Алина теперь ходит в зал вместе со мной. Она так смешно садится на стул, прям как я после первых приседов. Мне завидно. Пожаловалась Жене. Он такой: не ссы, скоро переведу тебя на сплит-тренировки, все заболит на отличненько. Ожидаю с нетерпением. Видели фильм Сплит? Может, во мне тоже откроются неизведанные личности! Может, даже Зверь!
Теперь у меня в плейлисте больше бодрых песен - под Стинга приседается не очень.
Силовые лучше всего фигачить под главный хит Нирваны. Идеальный трек для дорожки - Gala от клевых нераскрученных грузинов Mgzaverbi. Эллипс же отвратен под самые прекрасные треки. Даже как-то жаль на эллипс хорошую музыку переводить. Вы подо что тренируетесь?
Была уверена, что мне будет неинтересно в спортзале. Все эти стремные железки, что в них может быть интересного. Однако меня аж прет. В тренажерке так классно отдыхает голова. Железки вытесняют из нее все мысли. Ну, кроме одной: «Сделать еще пять отжиманий и не умереть. Четыре. Три. Два. Один. Фуууууууууух, дайте мне умереть».
Еще я узнала, каков на вкус пот. Он соленый. Один в один как слёзы. Догадалась: пот - это слёзы туловища!


|
|
</> |
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения
Зачем на новую «Волгу» ставили двигатель от «Тойоты» и почему он ей не помог
Зимние тропы к рыбацкому счастью: от репейной моли до вечернего ерша
Мы не дрогнем в бою за Камбоджу свою, продолжение
Старая пластинка (моя). Поет Глория Гейнор. Пути любви
Иван Васильевич меняет профессию
Мифы, которые продвигает Америка
О лунной серости
Поразительные фото 
