рейтинг блогов

Ждем советов Путину от Марии Захаровой

топ 100 блогов burckina_new08.09.2020 Теги: Путин Трамп Раздвигать ли ему ноги при встрече с Трампом?
Невоздержанность Марии Захаровой на язык в случае с фото президента Сербии вызвала нешуточный международный скандал, который лично пришлось утрясать ее шефу -- Сергею Лаврову:
Ждем советов Путину от Марии Захаровой
Напомню фото, которое вызвало ехидную реакцию Захаровой и международной скандал:
Ждем советов Путину от Марии Захаровой
На ней президент Вучич выглядит не авантажно, словно нашкодивший школьник в кабинете у директора. Вызвано это было необходимостью соблюдения социальной дистанции, а не желанием как-то унизить президента Сербии.

Но в любом случае это не повод для явно недипломатичного поведения главного публичного лица российского МИДа. Мария Захарова давно известна именно этими своими не лучшими качествами и очень странно, что это ей все время сходит с рук, так как имиджевые и геополитические потери России от такого хамства сложно измерить.

А если она так любит унижать людей, а в случае с Вучичем -- братский нам сербский народ, то я могу подкинуть ей поводы для советов, как нужно было вести себя например президенту РФ -- Путину, когда он оказывался в позе нашкодившего школьника, как в случае с Буркхальтером:
Ждем советов Путину от Марии Захаровой
Ждем советов Путину от Марии Захаровой
Или в позе обиженного, ждущего от Дональда Трампа хотя бы взгляда в его сторону, как это было на саммите G20 в Аргентине:
Ждем советов Путину от Марии Захаровой
Пусть подскажет Путину, как ему нужно было вести себя в таких щекотливых ситуациях. Может ноги раздвинуть перед Трампом, как она советовала Вучичу? Или врезать посильнее подобно своему образу мачо?

Только я вот думаю, что люди типа Захаровой дерзят и хамят только тогда, когда уверены в своей безнаказанности, как в случае с Вучичем.

Лайкнуть на Дзен.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп заявил о намерении покончить с зависимостью США от экономики Китая  Газета.Ru
  2. Трамп пригрозил наказывать компании за создание рабочих мест в Китае  РБК
  3. Трамп обещал покончить с зависимостью американской экономики от Китая  Интерфакс
  4. Трамп пообещал запретить госконтракты с компаниями США, переносящими производство в КНР  ТАСС
  5. Трамп пообещал сделать экономику США независимой от Китая  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Два непримиримых лагеря»: смогут ли демократы оттолкнуть от Трампа военные круги США  RT на русском
  2. Трамп заявил о политической некомпетентности Байдена  Интерфакс
  3. Трамп обвинил демократов в ведении грязной предвыборной кампании  Известия
  4. Трамп и Байден раскритиковали друг друга по поводу вакцины от COVID-19  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  5. Трамп рассказал о «самом грязном трюке» американских демократов  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Трамп и Байден поспорили из-за статьи о погибших американских военных  РБК
  1. Уволенные сотрудники многомиллиардного проекта Путина записали видеообращение к нему  Би-би-си Русская служба
  2. Кремль дал совет работникам культурного проекта Путина, которых сократили в рамках оптимизации  БИЗНЕС Online
  3. После «оптимизации» многомиллиардный культурно-образовательный проект Путина забуксовал, а его сотрудников уволили  Meduza
  4. Культурная инициатива Путина пала жертвой оптимизации — «Медуза»  The Bell
  5. «Медуза»: в крупном музейном проекте прошли массовые сокращения. Его придумал Путин  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин потребовал вводить строго по графику социальные объекты в Тулуне  ТАСС
  2. Путин на совещании указал губернатору, что его данные отличаются от озвученных  БИЗНЕС Online
  3. Президента России Владимира Путина и главу Приангарья связал телемост  ИА REGNUM
  4. Путин удивился, что в Приангарье из 116 соцобъектов восстановлены 26  РИА Недвижимость
  5. Путин поддержал идею провести год Байкала  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин не увидел кардинального влияния пандемии на жизнь россиян  РБК
Архив записей в блогах:
Не потому ли большинство людей сейчас считает, что от них по большому счету ничего не зависит? Причем иногда почти буквально - и человек готов постоянно идти на поводу у обстоятельств. А поскольку действительно уровень комфорта жизни достиг определенной высоты, о которой еще недавно ...
На видео – адский ад, иначе и не назвать то, что устроил мелкий засранец во время восьмичасового перелета. Удивляюсь только одному – как он и его матушка целыми долетели до места назначения – из Германии в США. Все таки наши “яжематери”, которые истерически визжат, что деткам их ...
Многие сейчас могут сказать "чего-то мне как-то". И чем дальше, тем... Я хочу спросить про историю предательства. Вот в каком смысле. Мне кажется, у очень многих историй, которые мы повторяем, есть то, что обычно называют архетипическим сюжетом. Он не обязательно один-единственный, бывает ...
По дороге в Щелкино увидел большое здание непонятного назначения, но меня оно не заинтересовало. Немного позже, когда просматривал инфу по Щелкино, прочитал про недострой Крымской АЭС. Посмотрел как до него добраться и возникла идея совместить полезное с приятным. Восемь км туда, ...
. товарищи, в ногу! Товарищ Суслова (susel2) выдала пост о разоблачении Леха Валенсы. Я щас не о том, какую оценку имеет его сотрудничество с конторой (это отдельная и серьезная пестня, если не сказать, что это дело касается прежде всего(!) польской общественности, ни коим бок ...
  • Alexandra_81_22 : @d_komkov @yxM2YyFXRaaQqb @SdibqJgth Но Навальный пока не Трамп

  • _8101119019362 : RT @osakhalinIsland: 04.09.20. Трамп:"У меня нет никаких доказательств отравления Лёши". 07.09.20. Он же:"Я поддерживаю прекращение строит-…

  • DimonchikViski : RT @UrgvRazvedka: Трамп: "Понтагон хочет вести войны, чтобы обогащались компании оружейников". Трамп прямо Америку открыл. F-35 и "Зумвол…

  • JBV2LGXL3sTFXoC : RT @Vityzeva: Трамп: «Германия обогащает Россию. И хочет отдавать им миллиарды долларов. В то же самое время они хотят, чтобы мы защищали и…

  • d_komkov : @yxM2YyFXRaaQqb @SdibqJgth Трамп точку с запятой в твиттере путает, и биржи трясëт. А тут целая кома.

  • DarkoStefanov17 : RT @sns_srbija: Председник Србије Александар #Vucic @avucic рекао је да је споразум који је потписан у Вашингтону обавеза свих и да ће помо…

  • andremakarevich : RT @RadioStydoba: Трамп: "Руководители в Пентагоне... не хотят ничего, кроме как вести войны - чтобы все эти прекрасные компании, которые…

  • GDRovec : RT @neuralsignalman: Трамп опять не наш. Как бутерброд прям - туда-сюда.

  • NeFomenko : @E34558110 @Vremya_Pokazhet Видно Трамп хорошо натянул фрау Меркель...)))

  • cocoqiao2 : RT @RussiaHimalaya: Президент Трамп Они знают, что я недоволен ими. вы знаете, я совсем не счастлива, и, честно говоря, я не хочу заставлят…

  • AlmasKamay : При этом возникают вопросы. Кто мешал этим самым зигомётам во власти делать то, что им хочется? И каким боком консе… https://t.co/HOYHcTCTDU

  • AlmasKamay : Капитан Америка, остался в прошлом и потом он появляется в настоящем и он очень похож на сонного Джо Байдена. При э… https://t.co/s5vHLAb5bO

  • vischer1969 : @Vremya_Pokazhet Трамп НАШ разведчик суперский)

  • MiricSubjel : Трамп Шћипетарима није заборавио то што су га искулирали, тако што нису дошли на прве разговоре. Дубока држава их ј… https://t.co/0AWjzMDpqz

  • NoseWintry : RT @zapretno: Жителя Ейска Николая Макухина второй раз оштрафовали на 30 тысяч рублей за распространение правды о том, что в 2014 году Пути…

  • Elenareturn : RT @dimsmirnov175: «Первоначально было допущено серьезное отставание темпов восстановления. Сейчас отставание сокращается. За полгода испра…

  • Madya85807478 : RT @mich261213: Матвиенко: «Мир уже устал от брутальной мужской политики. Наступает эра мягкой силы, где особая роль будет у женщин». Обну…

  • HrunMorgov : RT @volkova__v: Опять Путин... Это он, что ли, в суде над потерпевшей стороной глумился?.... https://t.co/LBuqmbwpKH

  • canon3311 : RT @USSRComeBack: Такие диктаторы как Путин, Лукашенко, Янукович, держатся исключительно на страхе! Порабощенные ими народы борются даже н…

  • NoseWintry : RT @sincity8512: Все понимают что такие как Лукашенко, Путин, вся их родня, медийная обслуга, чинуши, судьи и силовики - не люди? В них н…

  • Zoopsy6699 : @B1ackCutt1efish @S_vivat @Peecorino Набутылочное, когда в 2013 году пидорашки пришли в Украину с тайожным союзом у… https://t.co/OzTHHywxtO

  • GazetaRu : Владимир Путин поддержал идею провести год Байкала в России. Ранее с такой инициативой выступил врио губернатора И… https://t.co/fDUpEcD72K

  • tybet_ru : Владимир Путин оценил состояние стройкомплекса https://t.co/tGfhTvvnTk https://t.co/9FiZuoxG4P

  • lossuda : RT @MaksimovValera: "Ответственный – Путин". Конгрессмены в США призвали ввести "карательные" санкции за отравление Навального.

  • dimonvasilek201 : RT @dimsmirnov175: «Я так понимаю, что людей беспокоят вырубки?»: Путин после доклада по телесвязи губернатора Иркутской области о вырубках…