О будущем памятнике Навальному, который когда-нибудь откроет Путин

топ 100 блогов burckina_new06.09.2020 Нынешняя несмолкающая суета, когда из каждого утюга только и слышно про Навального, напоминает мне мое детство, когда из каждого утюга только и слышно было имя тогдашнего видного оппозиционера и диссидента Александра Солженицына.

Кстати, чьим большим поклонником является нынешний президент РФ -- Владимир Путин. Настолько большим, что иной раз неудобно становится за Владимир Владимировича:
О будущем памятнике Навальному, который когда-нибудь откроет Путин
О будущем памятнике Навальному, который когда-нибудь откроет Путин
Нельзя же так открыто восторгаться человеком так много сделавшего для развала СССР и являвшегося типичным иностранным агентом, как сейчас принято говорить про подобную публику, получающую финансирование с Запада на свою подрывную деятельность.

В общем, если при Брежневе Запад в своих целях разрушения СССР вовсю использовал немалый талант и энергию Солженицына, которого зачем-то по решению Политбюро выслали из СССР вместо того, чтоб закатать в лагерную пыль, как того требовала логика лживых книжек Солженицына, то теперь Запад ровно в тех же целях использует Алексея Навального.

Таким образом Солженицын -- это такой Навальный времен застоя, а Навальный -- это Солженицын сегодня. Таран с помощью которого коллективный Запад сотрясает устои путинского режима. Того самого режима, глава которого сам восторгается деятельностью предыдущих Навальных, которые валили СССР.
О будущем памятнике Навальному, который когда-нибудь откроет Путин
Следовательно, если проецировать логику действий Путина в отношении Солженицына и прочих агентов Запада, нужно ожидать со временем, что в "прекрасной России будущего" точно также будут чтить Навального и ставить ему памятники. Не удивлюсь, если ставить их будет сам Путин.

Кстати, откуда у Путина такая страсть к разного рода предателям и прочей сволочи?
О будущем памятнике Навальному, который когда-нибудь откроет Путин
Вопрос риторический. Просто подобное тянется к подобному.

Лайкнуть на Дзен.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас тут гостил Ваня, даже ночевал 2 ночи. И учился от нас, дистанционно, с Васиного компьютера. Была нам обоим радость и помощь. На второй день мы уехали от него на карате, а он к нашему возвращению картошки начистил. И мы тоже приехали не с пустыми руками - пока Вася занимался, я ...
Вот такие дела творятся на временно окуппированой территории Новороссии. Волосы дыбом встают. Неужели они думают, что мы ЭТО простим? Плохо, плохо они в школах учились, или учились в укропских школах. Ничего, научим, не смогут заставим. Пути назад нет для нас. У нас тут вообще звездец ...
Перед праздниками расстроился, а потом и забылось совсем, да вот пост l_exx напомнил. С первого марта Жигулевское на заводе стоит 71 руб., а было 65. Такие дела. Раньше полторашку можно было за 99 взять. Теперь "щебня" целую гору насыпят и очередь из-за этого медленнее движется. ...
Чёрч, Фредерик Эдвин. Северное сияние. 1865 г. ...
Фото наших дней, но посмотрите, сколько сходства с описанным ниже. Практически оживший образ 150-летней давности. Конечно, это только один из образов. В том же рассказе "Счастье" Чехов показывает нам удивительно колоритного старика-южанина, мучимого всю жизнь одной страстью - найти ...