Извращенцы совсем распоясались.

топ 100 блогов oper_197421.03.2017 20 марта 2017 г. В Тракторозаводском районе Волгограда арестована 34-летняя семейная пара, которая насиловала собственную малолетнюю дочь. По словам матери потерпевшей, мотивом сексуальных надругательств было желание "действовать на опережение", чтобы подготовить дочь к суровой действительности. При этом женщина основывалась на личном трагическом опыте.

Школьницу мать и отец укладывали спать вместе с собой в одну постель, развращали ее, насиловали и заставляли исполнять различные любовные прихоти. По словам женщины, иногда они устраивали с дочерью "секс втроем".



"На период следствия злоумышленникам по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

О том, что 12-летняя шестиклассница пострадала от рук родителей-педофилов, стало известно случайно. В правоохранительные органы обратилась женщина, работающая врачом-гинекологом в районной поликлинике. В один из дней к ней на прием пришла 34-летняя волгоградка, которая привела с собой малолетнюю дочь. Женщина утверждала, что у школьницы "какие-то проблемы с месячными".

Осмотр показал, что шестиклассница живет активной половой жизнью. В ходе начатого расследования выяснилось, что девочку насиловали собственные родители.

"Мать девочки рассказала, что ее саму изнасиловали в 13 лет, - сообщили в правоохранительных органах. - Поэтому они с супругом сочли, что будет лучше, если дочка лишится девственности с родным отцом и узнает все об интимной жизни именно от родителей".

Начать "сексуальное обучение" дочери супруги решили сразу после Нового года, пишет V1.ru. Школьницу мать и отец укладывали спать вместе с собой в одну постель, развращали ее, насиловали и заставляли исполнять различные любовные прихоти. По словам женщины, иногда они устраивали с дочерью "секс втроем".

В других случаях женщина оставляла мужа наедине с дочкой. Или сама в его присутствии насиловала девочку секс-игрушками. Выяснилось, что с начала января по начало марта отец семейства вступал с девочкой в половую связь практически через день.

Среди соседей и знакомых семья считалась вполне благополучной. Ранее подозреваемый трудился разнорабочим, а жена работала в торговле. В последнее время супруги были без работы, а деньги на пропитание им давал престарелый сосед, за которым они ухаживали.

Известно, что в трехкомнатной квартире, помимо мужчины, его жены и дочери, жили еще бабушка и прабабушка девочки со стороны ее матери. Пенсионерки тоже не догадывались о жутких издевательствах над девочкой.

В школе потерпевшая училась на четверки и пятерки. Однако в феврале шестиклассница неожиданно перестала ходить на уроки. Родители говорили учителям, что дочь болеет. Установлено, что именно отец настаивал на прогулах занятий, поскольку хотел, чтобы "дочь проводила с ним как можно больше времени".

В отношении супругов возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 131 ("Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста"), п. "б" ч. 4 ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста") УК РФ.

"Свою вину в содеянном подозреваемые уже полностью признали, подробно рассказав о преступлениях в ходе проведенной с их участием проверки показаний на месте, - сказали в областном следственном управлении. - Теперь им предстоит пройти психолого-психиатрическую и сексолого-психиатрическую экспертизы. Выясняется их вменяемость или наличие расстройств сексуального характера личности".

http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1109131/

http://v1.ru/text/news/278630110629888.html#comments/ccaf9acaf-eee4-4b16-985e-5e14b23116ba/page/2

А вчера В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней женщины. Ее подозревают в том, что она специально оставила на улице свою пятимесячную внучку.

Как сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, коляску с девочкой обнаружили прохожие возле дома №6 по улице Танкиста Хрустицкого.

Девочку отправили в больницу, а полицейские начали искать родителей юной петербурженки. Вскоре нашлись мама девочки, едва отметившая совершеннолетие, и бабушка, которой недавно исполнилось 40.

Выяснилось, что мама девочки привезла малышку к бабушке и сообщила, что не планирует ее воспитывать. Тогда бабушка вывезла коляску с ребенком на улицу и ушла. Женщина пояснила полицейским, что надеялась на прохожих, которые обнаружат внучку и сдадут ее в детский дом.

Сейчас в отношении бабушки возбуждено уголовное дело по статье об оставлении в опасности. Она находится под подпиской о невыезде. Ее дочь, мама малютки, проходит в деле как свидетель.

https://rg.ru/2017/03/18/reg-szfo/v-peterburge-babushka-specialno-zabyla-na-ulice-koliasku-s-vnuchkoj.html


Извращенцы совсем распоясались.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исаакиевский мост и собор лист 13 "Виды Санкт-Петербурга и Екатерингофа", издания А. Плюшара, 1824 год. Я всегда считал, что этот рисунок с видом Исаакиевского моста и Исаакиевского ...
Как передает собственный корреспондентУНИАН , об этом он сказал сегодня в Вене на пресс-конференции после специального заседания Постоянного Совета ОБСЕ - первого под эгидой немецкого председательства в ОБСЕ в 2016 году. "На последней встрече на уровне министров иностранных дел мы ...
Так красочно деревья и кусты раскрашены...и багрец, и золото... Этой осенью особенно красного много, теплые ночи, еще не было заморозков, сегодня тоже теплый день и без дождя, опять прогулялась, чтобы заснять это прекрасное яркое, осеннее время...у октября не серый цвет!!! ...
Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение источник ...
Продолжение к: Очевидно, подобные вещи приносят пользу... new_vodokachkin тут выложил весьма познавательную для меня ссылку: Представителя брянских «зеленых» Чернова избил дрыном фермер Оказывается, по российским законам, навоз относится к отходам четвертого класса опасности. А еще, ...