рейтинг блогов

Дикий горец на улицах Питера (видео).

топ 100 блогов oper_197418.03.2017 МВД проверяет очередной дикий случай на дороге. Обиженный водитель в Москве буквально "избил" на дороге автомобиль своего визави. Ущерб оценивается в сто тысяч рублей.

А конфликт случился по ничтожному поводу. Водитель "Нивы" не пропустил Chevrolet, который хотел перестроиться из левого ряда в правый. При этом, согласно Правилам дорожного движения, водитель "Нивы" был абсолютно прав.

Но у водителя Chevrolet, вероятно, было другое мнение. По всей видимости, он считал, что автомобиль, который стоит дешевле, должен предоставлять преимущество всем, а еще и поклониться напоследок. В общем, он кинулся в погоню.



Он не просто нагнал "обидчика". На мелочи джигит не разменивался. Он подставил свою машину под удар и только после этого побежал выяснять отношения.

В ходе выяснения отношений он нанес несколько ударов руками по кузову этой "Нивы". Затем включил в действие ноги, благодаря которым "Нива" получила повреждения бампера и решетки радиатора. В общем, разошелся не на шутку.

Водитель "Нивы" не стал выходить из машины. Однако смог заснять все выступление разъяренного водителя Chevrolet на видео, а также вызвал полицию. На место ДТП приехали два экипажа патрульно-постовой службы полиции. Обоих водителей доставили в участок, там неутихомирившийся водитель Chevrolet требовал у водителя "Нивы" номер телефона, чтобы разобраться "как мужики - один на один".




https://rg.ru/2017/03/16/reg-cfo/obizhennyj-voditel-izbil-avtomobil-kotoryj-ego-ne-propustil.html

Дикий горец на улицах Питера (видео).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А подскажите мне, уважаемые сообщники, где можно оформить "союз двух страховок", вынесенный в заголовок на машину 2009 г.в.( во, рифма!) А то Либерти24 уже отказалась эту услугу предоставлять отдельно, а только с КАСКОй. Беглый пробег по страховым показал - либо с КАСКОй, либо машине 5 ле ...
НП "Проект "Штандарт" ищет на постоянную работу министра-администратора ;)    /менеджера Возможно, эта работа подойдет кому-то из волонтеров или участников проекта, возможно, это будет новый человек в нашей команде. Мы надеемся найти такого ...
Минутка колеса генотьбы. Пока вооружённые силы Этой Страны ещё только готовились не словом, а делом защищать Отечество, выходящее, волею советских троцкистов, за рамки нынешних государственных границ любимого Мордора, чубатые каратели, на которых и нацелена упомянутая защита, таки ...
Я живу во Франции, и как это прилично достойному человеку, стараюсь принести ей добро  по мере своих скромных сил.   Это, как бы само собой разумеется. Но я хотел бы разобраться в своих чувствах к этой стране. Тем более, что со временем наши ...
    ...