рейтинг блогов

Изуверы. Это же нужно так ненавидеть людей...

топ 100 блогов kgb_ru08.08.2013 Теги: Сноуден Об отношении "российских" оппозиционеров к России и русским я уже писал не раз. Но последние события показывают, что садизм и нарушение прав человека - для "болотников", как и для их спонсоров, - это своеобразный фетиш.

Уже даже "Foreign Policy" признала, что президент Владимир Путин действует с одобрения абсолютного большинства россиян, и что с этим фактом нельзя не считаться.

Но и американские власти, и их прислужники по эту сторону океана а-ля Навальный с Чириковой, упорно пытаются игнорировать этот факт.

Президент США Барак Обама пошел на откровенно некорректный и не очень умный шаг, отменив встречу с президентом России, продемонстрировав тем самым свою слабость. Причины были названы традиционные - поддержка законных властей Сирии, запрет пропаганды секс-извращений детям и отказ выдать Сноудена.

Вдумайтесь! Америка обиделась на Россию за отказ потворствовать мировому криминалу - поддержке терроризма, совращению несовершеннолетних и нарушению прав человека, в принципе, как в случае со Сноуденом!

И при этом Алексеева и компания с пеной у рта требует отдать Сноудена на растерзание в Вашингтон, Чирикова собирает деньги для сирийских террористов, в навальновском РосПиле террористам поют оды, а вся либеральная компания (Навальный, Гудков, Немцов и "все-все-все") борется за право извращенцев ходить парадами и усыновлять детей для последующего их развращения и изнасилования!!!

Сирийские друзья российской оппозиции и американской власти, видимо для большей наглядности, демонстрируют свое истинное человеколюбие. Честно отрабатывая црушную зарплату и чириковскую премию то поедая людей, то разрезая тупыми ножами священников. А теперь - стремятся к новым вершинам. На днях эти выродки, состоящие у Чириковой и компании на частичном довольствии, казнили 450 заложников - в том числе 120 детей, ответив таким образом на протесты курдского населения против убийств их духовных и политических лидеров.

"Звезды" российской оппозиции не раз называли русских "быдлом", "биомассой", "б...ядями", демонстрируя к нам свое истинное отношение. Вот любопытно, представься у них такая возможность, творить по отношению к русским они будут тоже самое, что их друзья и союзники творят с сирийскими мирными жителями???

 Изуверы. Это же нужно так ненавидеть людей... 45937_900

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:12

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ и АНБ, который передал в СМИ многочисленные доказательства слежки спецслужб за населением, сегодня получил временное убежище в России. «По нашей...
Действия бывшего подрядчика ЦРУ Эдварда Сноудена, передавшего СМИ информацию о наличии у разведслужб секретных программ слежения за гражданами, вызвали в США горячие споры на тему ...
мир - Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден получил временное убежище в России сроком на один год. В четверг американец, который на родине обвиняется в шпионаже и разглашении секретной…
Сноуден определился, где будет жить. ... По словам Анатолия Кучерены, после долгого нахождения в транзитной зоне Сноуден должен пройти курс адаптации, а затем он сможет пообщаться с прессой. Tweet.
(«Я, сидя за столом, — сказал Сноуден, — могу прослушивать любого, включая вас или ваш бухгалтера, до федерального судьи или даже президента, если у меня есть адрес личной электронной почты».).
Отношения США тоже вышли из транзитной зоны — казус Сноудена означает, что эпоха перезагрузки закончилась. Начало конца перезагрузки ознаменовалось «утекшей» фразой Дмитрия Медведева, ...
... который поддерживает контакты с гражданином США. Кучерена также сообщил, что пригласил отца Эдварда Сноудена приехать в Россию, и выразил надежду, что виза будет вскоре оформлена. (пруф).
Архив записей в блогах:
А случается иной раз такое, что даже не укладывается в привычные рамки отечественного исторического процесса. Во всяком случае, я и подозревать не мог, что пришедшее в запустение после революции, а затем жёстко переформатированное в советские времена и вскоре окончательно угробленное, ...
Всех поклонников творчества В.О. Пелевина поздравляю с тем, что его новая книга «Лампа Мафусаила» пару дней назад вышла в цифре и в аудиоформате одновременно с бумагой. Спешу предупредить тех, кто уже побежал покупать, о некоторой специфике раннего издания. Как известно, в ЛитРесе ...
...монополизировавшим хранение памяти о репрессиях, загнавшим её в свою безальтернативную идеологическую клеть и сделавшим вид, будто так и было. Писано год назад, в связи с тогдашним скандалом вокруг табличек «Последнего адреса» и правоты/ошибочности их установки, мнений организаторов и ...
Я подписана в Контакте на групу Art and Life. Появляется там сегодня такая иллюстрация. Ну и куча восхищения, и т.п. А я что-то никак не могу понять задумку автора. Или это должно означать, что они счастливы вопреки всему? И типа им пофиг на порванный ...
Согласитесь, неожиданно? Как было до этого. Билецкий и его банда ходили с факелами и пугали своим видом прохожих киевлян и гостей столицы. А теперь они напялили колпаки санта-клаусов, переоделись снеговиками и раздают детям подарки. К чему все это? Вначале, когда я узнал об этом, ...