Изнасилованная.

топ 100 блогов 1women_1men18.10.2015 Не хотела писать об этом, но откуда-то сверху мне всё время диктуют: напиши! Я, мол, уже чуть ли не каждый высказался на эту тему, а мне опять: напиши!

И я решилась! Но сначала расскажу историю, которая приключилась очень давно, больше 30 лет назад. Почти все герои этой истории живы, кроме двоих.

Жила-была девушка 16 лет, она только что поступила в пединститут. Жила с родителями, поэтому мама с папой контролировали её всё время: в 11 вечера она всегда была дома. Но это не мешало ей курить и гулять с парнями, в основном старше её. В наше время парни и девушки не были такими отвязными, как сейчас, и к сексу с несовершеннолетними относились с осторожностью, но, однако, проколы были.

На свою беду один из таких парней, вернувшийся только что из армии, влюбился в нашу героиню. Гуляли они строго до 11 часов, успевали до этого времени и сексом заняться. И всё было хорошо до тех пор, пока однажды они, утомившись, заснули, а когда проснулись, девушка поняла, что родители подняли на уши уже весь город. Она испугалась! Прибежала домой и ничего лучше не придумала, как рассказать историю о том, что её изнасиловал парень и держал до утра в своей квартире. Мать потащила дочку к гинекологу, та подтвердила, что половой контакт был.

Парня схватили, посадили и дали 10 лет. Девушка родителям во всём потом созналась, но было поздно: они запугали её , что за дачу ложных показаний сами сядут.

Парень умер в тюрьме. Что там с ним было, я не знаю, но после известия о смерти сына, умерла и мать. Все остальные герои истории живы. Не знаю, грызёт их совесть или нет. Наверное, они эту историю давно забыли.

Я эту историю вспомнила в связи с той, о которой не сказал только ленивый: было ли изнасилование Ирины Сычёвой? Одни утверждают, что было, другие говорят, что никакого изнасилования не было. Я смотрела "Прямой эфир"с Борисом Корчевским сегодня. Специально посмотрела. Мне кажется, что Ирина испугалась , как та девушка из моей истории, и обвиняет парней в том, чего не было, хотя, на мой взгляд, парни полные идиоты, потому что думают не мозгами, а тем, что между ногами висит.

Я считаю, что изнасилования не было, был секс, грубый, животный, на который девушка согласилась сама, но парней посадят, а как она потом будет жить с этим - не знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новостной листок ( архив рассылки ) ...
Когда подбирают актеров для биографической роли, режиссер идет по тонкой грани между внешне похожими исполнителями и актерами , обладающими необходимым талантом, чтобы передать замысел. В особенно удачных случаях эти два аспекта совпадают, и тогда мы видим прекрасных актеров, которые ...
Из небытия вдруг вынырнул М.Д.Прохоров, смело изложивший свой план урегулирования кризиса: Медведев прямо сейчас идет во главе партии, которую он привел на выборы, в Госдуму, которую возглавляет как лидер большинства. Путин, по Конституции, ...
Навеяно критикой идеи общего блага: https://metasilaev.livejournal.com/290012.html Тот несомненный факт, что когда вам начинают говорить за общее благо и коллективные интересы, то за этим нередко скрывается диктатура и тоталитаризм, я конечно оспаривать не буду. Но это наблюдение не ...
Была в центре города. Впечатление тягостное. T.e. все фасады по Руставели и сама площадь Свободы (бывшая Ленина) - блестят. В буквальном смысле. Церетели не пожалел золота на Св.Георгия. Однако стоит отойти 50 метров от главной площади, как тут же ...