Изготовление лестниц из дерева

топ 100 блогов clemens15.07.2020Разное

Бетонные и металлические лестницы – лучший вариант для частного дома. Они долговечны, не требуют специального ухода. Чтобы облагородить внешний вид конструкции, сделать ее более изысканной, обшивают ступени натуральным деревом.

Выбор вида дерева для обшивки ступенек

Столярная мастерская «LORD SHELTER» предлагает клиентам различные виды услуг по проектированию и изготовлению лестниц для частных домов. Компания находиться в постоянном поиске подрядчиков на поставки массива в крупном объеме. Чтобы изготовить лестницу из дерева, сотрудники столярной мастерской предварительно проводят опрос клиента. По его результатам подбирается оптимальный вариант конструкции. При выборе дерева, из которого будет изготовлена (или облицована) лестница, обращают внимание на параметры:

  1. Твердость породы.
  2. Фактура и цвет.
  3. Долговечность.
  4. Устойчивость к гниению.

Самым дешевым вариантом облицовки ступеней является сосна и ель. Для обшивки ступеней желательно выбирать твердые породы (бук, орех). Из мягкого массива изготавливаются детали, менее подверженные сильной нагрузке при эксплуатации – опорные столбики, подступенки, косоуры, тетивы.

Преимущества столярной мастерской «LORD SHELTER»

Сотрудники компании помогут клиенту выбрать оптимальный вариант лестничной конструкции, гармонично сочетающийся с интерьером помещений. Предварительно составляется проект лестницы на второй этаж в частном доме, где, помимо выбора типа массива определяется фактура, рисунок покрытия. Сотрудники мастерской практикуют индивидуальный подход к клиентам:

  1. Проводят бесплатные предварительные консультации.
  2. Выполняют расчет стоимости работ изготовления нескольких вариантов конструкции, из которых можно выбрать подходящий вариант.
  3. Изготавливают проект объекта, подбираются основные и декоративные материалы (лакокрасочное покрытие), продумываются особенности конструкции (особенно если в доме есть маленькие дети).
  4. Компания находиться в поиске подрядчиков на поставку массива, поэтому всегда готова предложить клиенту несколько вариантов породы разного ценового диапазона для воплощения в жизни его идей, пожеланий.

На всех этапах работ учитывается мнение клиента, его предпочтения, стиль и особенности жизни. Немаловажным моментом в изготовлении лестниц для частного дома является обустройство перил. Они выполняют не только защитную функцию. Ограждения на лестничных маршах придают конструкции завершенный вид, делают визуально привлекательной. Для изготовления перил не всегда используется массив. Гармонично дополняют деревянные ступени кованые элементы, стекло.

Сотрудники компании «LORD SHELTER» предоставляют гарантию на изготовленные ими лестничные конструкции. Через месяц и полгода после сдачи объекта они связываются с клиентом, чтобы убедиться в качестве проделанной работы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(надписание: 1722 год. Нижний Новгород. Царь Петр беседует с игуменом (ошибка: он уже епископ) Питиримом о расколе. Царь дает совет и требует ужесточить меры против раскольников) "В 1718 г. Питирим предложил Петру целую систему действий против раскольников. В своем "доношении" Питирим ...
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ: Президент подписал пресловутый антитабачный закон. Ох, сколько копий было сломано, как билось табачное лобби, да и сами курильщики с трудом сдавали позиции и освобождали насиженные места. Но, что ж, пришло время тушить ...
Третий день осваиваем серфинг в Куте, из-за чего пришлось переехать из комфортного и 5-звездочного места в Куту, где волна для чайников удобная, а завтра поедем в серф-трип, где будут клёвые волны и вообще :о)В первый же день занятий получил ...
Самое русское место, судя по предыдущему посту - дача. Там есть всё самое посконно-русское. И вообще, складывается впечатление, что даже городское население России начиная с некоего возраста просто обожает копаться в земле. У меня дед так вообще уходил бухать на огород, потом там ...
Какой отличный случай разоблачения фейка - очень мне понравился, тем более, что там я сам поучаствовал :) Итак, в комментах к моему посту о новой порции "доказательств" фальсификаций на выборах в США пришел rwaterwall с вопросом: -А как поступить с тем списком умерших ...