Избитые скоты

топ 100 блогов intro_veert09.08.2015 Лето. Лес. Берег озера. Лужайка. На травке сидят два мужика лет под сорок, их жёны и детишки. На покрывале – нехитрая снедь. Ни капли спиртного. Две семейные пары отдыхают на природе.

Вдруг к озеру подъезжает внедорожник. Из открытых окон грохочет блатняк. Из автомобиля вылезают три парня в шортах и сланцах. Достают из багажника водку, закусь, упаковки пива. Громко ржут и матерятся.

Один из мужиков подходит к приехавшим и говорит, мол, ребята, мы здесь с детьми, с жёнами, берег большой, места много, может вы отъедете?

В ответ – мат: Ты кто такой?! Чё, самый борзый что ли?! Где хотим, там отдыхаем! Пошёл нахуй!

Мужик им: Ребята, я ведь вежливо попросил.

В ответ снова мат и угрозы дать пизды.

Второй мужик подходит к товарищу, и они вдвоём жёстко выносят ублюдков. В фарш не месят, по морде не бьют, но печень и дыхалку отшибают конкретно.

Избитые ушлёпки корячатся на траве и один из них произносит: Пацаны, давайте ментов вызовем!

То есть вы поняли весь трагикомизм ситуации?! Трое скотов, считающие себя чёткими посонами, живущие, типа, по понятиям и вообще правильные по жизни, опиздюлившись (причём, за дело!) бегут жалобиться к тем, кого сами же презрительно называют мусорами!

Назвать их скотами – значит сделать комплимент.

Кстати, мужики эти сами ментами оказались. И один из них сделал очень непростительную ошибку. Он показал свою ксиву, сказав, чтобы утырки уехали в течение пяти минут.

Девять к десяти, что скоты поеду жаловаться в прокуратуру. В подобных ситуациях вся «пацанская» принципиальность у такой мрази слетает, как шелуха.








Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 колбасу, муляжи газировок, чипсов, конфет После посещения "Вкусно — и точка" Карлсон забежал в Ашан, чтобы убедиться в остром дефиците продуктов. ...
размер ...
Если такое положение с экономикой во Франции, третьей по потенциалу стране Европы, ядерной державе и самодостаточной стране ( Франция производит полный спектр всего  -от еды и авто до ракет и авианосцев) - то надо понимать в каком состоянии дела других стран Европы, Лат.Америки и Азии ...
Продолжение сценарной идеи фильма об этических проблемах клонирования. Начало — здесь . Первая часть кончается тем, что Эдгар, наследник медицинской мегакорпорации, и Джейк, его бывший «ремкомплектный» клон, а ныне «практически брат», сидят на пляже. Музыка, лирическая «Павана» Форе, ...
Общеизвестно, что последний русский император после своей, трагической по последствиям, коронации получил в народе прозвище «кровавый». В дальнейшем это прозвище вспомнили во время Кровавого воскресенья 22 января 1905 года. Были у императора и другие прозвища. Например, «ананас». ...