Абсолютно не нужные женщины

топ 100 блогов intro_veert07.08.2015 99% таких женщин считают себя интересными для мужчин. Но 99% мужчин обходят таких женщин своим вниманием. А оставшимся одним % будут какие-нибудь фрики или лузеры.

И, тем не менее, такие женщин, знакомясь с мужчинами, выставляют это напоказ. Просто машут этим, как флагом. Глупенькие дурочки.

Так, о чем это я? Да о женщинах, считающих себя «творческой личностью».

Нет, ну, на самом деле, женщина должна уметь творить.

Например, на кухне творить наваристый борщ, вкусные котлеты и сытный холодец. Ещё чистую посуду после еды.

В квартире должен быть сотворён порядок. Всё должно лежать на своих местах, пыль вытерта, паласы пропылесосены, полы вымыты, одежда выстирана.

Если мужчина не мудак чайлдфри, женщина просто обязана сотворить ему как минимум одного ребёнка.

И да, в постели женщина должна творить «чудеса», это не обсуждается.

А вот то, что под термином «творческая личность» понимают сами женщины – это мужчинам не нужно. Абсолютно не нужно.

Мужчине не нужна женщина, поющая на сцене, сочиняющая стихи, танцующая в дэнс-группе шьющая мягкие игрушки или вяжущая макраме. Ну не нужна, поверьте.

Что ему делать с такой женщиной? Восхищаться её творчеством? Тоже петь, сочинять, танцевать, вязать и шить? А как же тогда он? Как же тогда его интересы?

Выставляя напоказ свою «творческость» женщина тем самым демонстрирует своё абсолютное безразличие к мужчине. Будет мужчина знакомиться с такой женщиной? Будет строить с нею отношения? Нет, конечно.

Такие женщины мужчинам не нужны.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и все-таки моему объективу “гелиос”  далеко до canon очень очень далеко ...
Загадка операции «Крым» Крымская тема по-прежнему остаётся одной из самых популярных в российских и мировых СМИ. Между тем, есть один её аспект, который, по-моему, вообще не обсуждается, а между тем, является самым загадочным. Это стремительность и стопроцентная успешность всей суммы ...
10 июля 2012 года прошла ратификация вступления РФ во всемирную торговую организацию. 10 июля 2012 был нанесен мощнейший удар по нашей промышленности и сельскому хозяйству в угоду сырьевикам. 10 июля 2012 был сделан крупный рывок в сторону ...
Из стойки у офисной двери торчали зонтики: в горошек, в цветочек, в полоску, однотонные, но все больше черные и прозрачные. У зеркала в туалете столпились дамочки, поправляя раскуроченные прически. В Токио пришел сезон дождей. Фото: unsplash.com Как всегда, неожиданно. Так же ...
Даже сегодня часы серии «Montana» выглядят достаточно современно и вполне презентабельно. Большим спросом они пользовались и в Советском Союзе. В стране «Montana» появились в 1980-х годах и быстро завоевали титул «главных американских часов». Вот только не каждый, желавший эти ...