Этому кафе плевать на клиентуру

топ 100 блогов intro_veert06.08.2015 - Извините, мы чек уже пробииили… - тянула невысокая официантка с большой грудью, туго обтянутой белой майкой с изображением лягушонка.

Но я не смотрел на её грудь. Я молча и с лёгкой брезгливостью смотрел на принесённую мне тарелку с салатом. В ней, поверх нарезанных овощей горделиво возлежала небрежно ляпнутая белая масса. Сметана.

- Девушка, я не ем сметану. Я вообще не ем молочные продукты. – несколько нервно произнёс я. – Хорошо, салат вы уже посчитали, так как он включён в бизнес-ланч. Но, может быть у вас есть другой салат? Ведь этот я не тронул. Даже если другой салат дороже, я доплачу.

Девушка, робко переминавшаяся у моего столика пообещала посмотреть и упорхнула на кухню.

Минут через десять она принесла и торжественно поставила передо мной тарелку с другим салатом. С такой же белой массой поверх овощей.

- Не беспокойтесь, - защебетала она, увидев мой полный недоумения взгляд, - это не сметана, это – майонез!

- Твою мать!!!

Нет, крикнул я мысленно. К салату я так и не притронулся.

Только уходя посоветовал в меню писать ингредиенты блюд.

Обещали принять к сведению. Может и примут. Хотя, я вряд ли туда ещё пойду.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После известной фантастической саги слово "штурмовик" намертво приклеилось к вполне определенному типажу. Между тем, сами по себе штурмовики появились задолго до Лукаса. Имперские, точнее кайзеровские, штурмовики (Stoßtruppen) массово появились в годы Первой мировой войны. Комплектация у ...
Акция от basketballer_la, наращиваем показатели!!!Нажми на картинку и принимай участие! 22.06.2010 Секреты о мужчинах о блинчикахРазница менталитетов про выходные Олень в кафе Пишите письма... деньжата ...
Ну и что здесь для меня любимого… В этом доме суета: Все забыли про кота! Ему хочется котлет, А еды в тарелке – нет! Вот поймал большую муху, Но урчит, как прежде, брюхо. Вмиг запрыгнул он на стол, Но еды там не нашёл. Хочет он открыть буфет: «Может, есть там китекэт»? Крепко заперт ...
«Мой отряд уже двадцать дней выполнял задачу без отдыха, но менять нас или отзывать и не думали. Пришлось применить хитрость. Сообщил, что у меня эпидемия дизентерии. Отозвали сначала на консервный завод, где попытались опять заслать куда-то, ...
Три года назад хокку Сгубить чистоту  Белоснежной поляны —  Хватит и шага. © Гатилов В. 2018 Фото ...