Приключения итальянца в российском самолёте

топ 100 блогов intro_veert31.07.2015 Рейс «Москва – Саратов». Небольшой самолёт. Моё место у окна.

Рядом сидит чел в джинсовых шортах, футболке, шляпке и с шарфом на шее. Я сначала думал – педик. Оказалось, иностранец.

Понял это, когда до него какая-то тётка докопалась. Типа, это её место. А чувак ей на английском, мол, мисс, это моё место, но если вы хотите на нём сидеть, конечно, я вам его уступлю! Вот балбес.

Пришлось вмешаться, посмотреть её билеты и отвести на нужное кресло. Большая охота сидеть рядом с этой коровой.

Тут чувак начал подмигивать ребёнку, который на него с кресла через проход пялился. Чем вызвал немалое удивление мамаши малыша. А нерусь тому: Хаай, бэби! Мамаша сразу ребёнка к окну убрала.

Потом разговорился с иностранцем. Самолёт маленький, всё слышно. Сограждане весь полёт на нас косились. Мне пофиг на них, конечно.

Итальянец. Летит к своей девушке, с которой познакомился в Интернете. Она у него в гостях уже была. То есть с ответным визитом, так сказать.

Пожелал ему удачи. Искренне.

Хотя в аэропорту увидел её – довольно милая девушка. Может у них всё получится?







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Многие спрашивают: "Как сделать такие закруглённые края на картинке?" Ответ прост!^^ Подробнее в моём уроке))) Если не видно, щёлкайте на картинки. Открываем нашу картинку в фотошопе и выбираем вот такой инструмент "Прямоугольник" 2.   ...
В свете событий последней недели хочу поговорить о том, что сейчас, спустя три года моей совместной жизни начинает вылезать наружу. Я никогда не могла предположить, что настолько ошибалась в собственном муже, и что настолько дикие вещи, творящиеся вокруг меня, оказываются нормой, которую м ...
А вы как относитесь к тому, что человек, который помимо вас фигурирует в вашем лучшем (в жизни, в этом году, в прошлом веке и т.д.) воспоминании, не только не считает это событие лучшим, но и хоть сколько-нибудь значительным? Но и даже вообще - не ...
...
21 февраля герцог Эдинбургский посетил больницу Королевского колледжа NHS Foundation Trust. Герцог приехал, чтобы встретиться с молодыми людьми, которые работают волонтерами в рамках премии герцога Эдинбургского(Филиппа). Палата Марджори Уоррен - это специально спроектированное ...