Из-за Пелагеи мужичонка бросил сына

топ 100 блогов rovego26.04.2016 Не понимаю я таких слюнтяев. Сына на бабу променял. И даже если он будет с ним видеться, это же все не то. Ребенка надо растить самому.

Из-за Пелагеи мужичонка бросил сына

Популярная российская певица и ведущая шоу «Голос» Пелагея стала причиной развода 24-летнего хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина с супругой. Из-за 29-летней артистки Телегин ушел из семьи спустя пару месяцев после рождения сына. Ребенку - 2 месяца, а он уходит. Настоящее скотство по отношению к женщине, которая родила ему сына. Да и по отношению к сыну тоже.

По данным издания, жена хоккеиста Евгения родила ребенка в феврале, мальчика назвали Марком. Однако спортсмен вскоре объявил о разводе.

«Ваня развелся, но отношения с Пелагеей по-прежнему не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона», — подтвердил журналу игрок юношеской сборной Никита Олейник.

Пара не стремится скрывать отношения. Недавно их видели на съемках проекта «Голос», где Пелагея является одной из ведущих. «На площадке они появились, держась за руки. Во время перерыва Ваня подсаживался к Пелагее, занимал место в красном кресле. Уехали они вместе», — рассказали сотрудники съемочной группы.

Певица, в свою очередь, частенько появляется на играх ЦСКА. Несколько дней назад Пелагея посетила решающий матч финальной серии Кубка Гагарина «ЦСКА — магнитогорский «Металлург».

Мать артистки уверяет, что роман дочери с Телегиным закрутился, когда он уже развелся. «Ваня не был женат», — сказала она. Как видите, женщина противоречит сама себе. Так развелся или не был женат?!

Пелагея же развелась в 2012 году после двух лет брака с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем.

Я все понимаю. Красивая женщина обратила на тебя внимание, взяла за член и повела за собой. А ты инфантильная личность, не способная принимать решения головой, а не головкой. Марк вырастет и даст отцу в морду. "Здравствуй, папаша, зачем же ты так сделал?!"

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Из-за Пелагеи мужичонка бросил сына

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я посетил лагерь для беженцев с Юго-Востока Украины, который находится на северной стороне города Севастополя. Делюсь с Вами увиденным. Вход на территорию: В связи с тем, что количество прибывающих в Севастополь беженцев из горячих точек Юго-Востока Украины постоянно растёт ...
Добавлена вторая порция подсказок, выставлены призовые баллы к окрашенным вопросам.  К неокрашенным вопросам есть подсказки под спойлерами. Ответ со спойлером оценивается в 1.8 балла. Подсказки-3 будут в этом посте под спойлером - ближе к вечеру Играем до вечера воскресенья ...
«Интерфакс»:Участники ряда оппозиционных партий и общественных организаций ...
Доброго времени суток. я редко пишу в жж. читаю это сообщество уже 4 года. Сейчас очень нужны советы. Дано: старшая дочь 3 года 8 месяцев, младшей год, папа инвалид 2 гр по нервам. Старшая не спит днем и к 5-ти часам- возвращении папы с работы становится ...
Конец лета практически всегда богат на астрономические явления. Особенно внимательным следует быть в ночь с 30-го на 31 августа. Тогда в небе взойдет настоящая Голубая Луна. Это достаточно редкое событие. К тому же это будет еще и суперлуние: время, когда Луна находится на ...