Из-за этого женщина перестает быть объектом влечения

топ 100 блогов psyteaman16.12.2019 Есть несколько таких вещей.

Из-за этого женщина перестает быть объектом влечения

Бедные г-психологи мучаются вопросом, как помочь женщинам повысить свою значимость в отношениях. Их великолепно продуманные теории почему-то не работают на практике. Рано или поздно любой г-психолог начинает раздражаться на своих последователей, а через некоторое время и сам окончательно запутывается, пытаясь объяснить, почему его г-теория не работает.

Не отстают от г-психологов и другие специалисты по увеличению женской привлекательности. Тут и косметологи, и пластические хирурги и прочие поборники лазерной депиляции. Миллионы способов и средств обещают сделать из женщины богиню, но богиней она становится лишь в своей голове, а на окружающих мужчин все эти ухищрения оказывают околонулевое влияние. Если уж быть совсем честной.

Но все бесполезно без учета главного. Речь идет о возрасте. Этот фактор является одним из важнейших среди тех нескольких факторов, влияющих на привлекательность женщины.

Итак, вот как это звучит. С возрастом женщина перестает быть объектом влечения. Возраст - понятие растяжимое, конечно же. Для кого-то и 25 - уже возраст. А кто-то и в 50 сохраняет молодость. Я лично знаю несколько женщин 50+, которые очень даже привлекательны. Молодо выглядящая женщина привлекательна. Женщина с морщинами - тоже может выглядеть молодо, кстати говоря.

Да, сами женщины не согласятся с фатальным значением возраста. И знакомые мужчины, если они еще не окончательно поссорились с головой, тоже не скажут знакомой женщине о важности данного фактора. Люди из индустрии красоты тоже могут поспорить. Но в данном вопросе нам, все-таки, важнее мнение мужчин. Пусть пишут в комментариях.

В принципе, на этом пост можно считать законченным. А я хочу вернуться к моим любимым г-психологам. Никогда не хотел сказать (и не говорил), что чтение г-психологов является совсем уж бессмысленным делом.

Но глубокую суть проблемы обращающегося к ним человека это чтение не меняет. Человек все равно выпьет свою чашу психологической боли и душевных страданий. Чашу, которую ему суждено выпить, все равно придется ощутить по полной программе. Не так уж важно, каким именно способом. Г-психология повлияет на способ, безусловно. Но по большому счету ничего не изменится.

Единственное примечание. Г-психология может повлиять и в худшую сторону, если конкретно данная г-теория, которой вы увлекаетесь, направлена на избегание встречи со своей психологической болью. Любые такие способы делают только хуже, в конечном итоге.

Без важного компонента, без телодвижений в направлении глубины, любая г-психология не принесет пользы. Хотите - верьте, хотите - проверьте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж, дорогие мои. В прошлом посте отметились многие. Многие, в том числе ныне благополучно проживающие в Соединённых, понимаешь, Штатах Америки, храни их Бог. Я не могу в силу ряда причин ответить буквально каждому, тем более, что кто-то в личку писал, кто-то в комменты, и т.д. - ...
Россия является стороной конфликта на Донбассе, а не посредником. Соответствующее совместное заявление 26 марта сделали 47 стран Генеральной Ассамблеей ООН по случаю седьмой годовщины принятия резолюции о территориальной целостности Украины, сообщило Министерство иностранных ...
Уже несколько дней кручу аппловский сайт, хочу новый телефон, выбираю между просто 13, Pro и Pro max. Они в магазинах со вчера, так что или завтра, или после отпуска. Отпуск уже с сегодня. Вчера звонил мой менеджер, меня с 1 октября переводят к другому. Повышают в этой игре в офисные ...
" Новости из Культурной столицы России. В сёлах Ленинградской области собаки отказываются просто мочиться под деревом. "В конце концов, это не культурно" - заявила одна сука." Такой комментарий прислал denisslavin и он стал победителем! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новое ...
Чем менее точна информация, тем более бурную реакцию она вызывает. Таков мой короткий ответ на обращения в нашу компанию с просьбой прокомментировать ситуацию и факты, изложенные в публикации журнала «Новое Время». О том, что «…сборка разобранных БМП, странные закупки радиостанций, ...