Что делать, если девушка шлет фото своих половых органов?

топ 100 блогов psyteaman12.12.2019 Стоит только начать общение и немного уделить внимание девушке в интернете, как она начинают слать фотографии своих половых органов. Они что, сговорились? Раньше, хотя бы, они это делали всякими двусмысленными намеками.

Что делать, если девушка шлет фото своих половых органов?

А теперь стали общаться слишком прямолинейными. Женщины стали наглыми и напористыми, совсем разучились нормально общаться и красиво добиваться парней. Невозможно стало общаться ни с кем. Едва познакомившись, девушки норовят сразу удивить меня своими пикантными фотографиями и приглашают в гости уже на второй день день знакомства. Это нормально вообще?

Уж игноришь их, игноришь. Оставляешь сообщения неотвеченными. А они все равно продолжают писать: "Че делаишь?" А если такой девушке ответишь хоть раз, то потом замучает своими: "Не игнорь! Ответь, пожалуста!"

Причем, фотографии шлют, скорее всего, даже и не своих прелестей, а скачанные из интернета причиндалы какой-нибудь звезды пошлых роликов.

Нет, я понимаю, на что они намекают и на что они надеются. Просто меня пугает такая прямолинейная подача! Мне кажется, так делают только какие-то сексуальные маньячки и эксбиционистки. Нормальной, неизвращенной девушке не придет на ум высылать парню фото своих гениталий. Это говорит о полной невоспитанности девушки. Если она позволяет себе такое в самом начале общения, то что же тогда ждать от нее потом?


Я думаю, примерно так выглядела бы реакция молодого красивого парня, живущего в обществе, в котором наступило полное равноправие полов. А пока что все обстоит иначе, и молодые красивые девушки вынуждены испытывать подобные неудобства. Не все девушки, конечно. Но те, которые проявляют хоть какую-то активность в интернете: лайкают записи, оставляют комментарии и обновляют свои страницы в популярных соцсетях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
УНIАН: Минобороны: батальон “Айдар” самостоятельно решил штурмовать позиции боевиков в Луганске и попал в засаду 18.06.2014 | 18:36 Министерство обороны Украины утверждает, что трагический инцидент ночью на 18 июня произошел из-за несанкционированного решения командования батальона ...
Самый большой бред и вранье - это репрессии 1930-х годов. И я думаю, Мы еще будем судить, все эти "Мемориалы", Федотовых и их покровителей из нынешней власти за их фальшивки. Двадцать лет занимаюсь Советской историей 1920 - 1930 годов. И понял всю ...
подумать только ...
04.12.2014 Путин: Я прошу Банк России и правительство провести жесткие, скоординированные действия, чтобы отбить охоту у так называемых спекулянтов играть на колебаниях курса российской валюты. И что хотел бы в этой связи сказать: власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты вли ...
Редактор – Григорий Зырянов (Пермь) Редактор благодарит за тестирование Маргариту Лузину, Максима Дрофу, Вадима Ерошкина, Марию Подрядчикову, Андрея Скиренко, Дмитрия Пономарёва, Олега Михеева, Руслана Алиева, Дамира Маликова, Никиту Корчагина, Динара Салихова и Михаила Московченко. ...