Из жизни человекообразных

топ 100 блогов norg_norg01.08.2016 #282

У нас, конечно, не Бразилия, где много маленьких диких абизян – но, на просторах постсоветского пространства, по периметру нашей бывшей Великой Родины, невозбранно расплодились небратья наши меньшие по разуму. Скачущих бандерлогов, породы Мартынщук, мы уже наблюдали в процессе. А до етого – Шимпанадзе, с гранатой. Но многие забыли про реликтовую породу под названием Макакян – встречаем, еп:



Прошу обратить ваше самое пристальное внимание на симметричность риторики небратьев наших по разуму. Совпадение? У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

Почему так происходит? Почему человекообразные небратья – такие разные, но одинаково ненавидят своего старшего небрата, абизяну русской породы – Гавриллу? Столкновение цивилизаций? Так, нет же. Даже кажущиеся наиболее цивилизованными из человекообразных – Абрамгутаны, которые даже проживая в ареале обитания Гаврилл, невозбранно высираются на приютивших их. К слову сказать, что если бы не Гаврилы, построившие СССР, то в их ареале никаких Абрамгутанов не осталось бы в природе. А если бы не Российская Империя – то и Шимпанадзе, Макакянов и прочих бандерлогов, тоже. Но. Абизяны не знают благодарноности.

А почему так происходит? Нам пояснят учОные камрады из филиала Профкома сайта Антропогенез.ру – слово коллеге Александру Соколову:


Всё дело в том, что люди (люди) проецируют свои критерии внутривидовой, человеческой, коммуникации на других своих человекообразных собратьев. А на самом деле – всё давно не так. И не смотря на внешнюю схожесть в повадках, мы с ними разошлись примерно три миллиона лет назад. И правила, естественные в человеческом сообществе, совершенно не приемлемы в среде человекообразных обезьян. То, что у людей считается добродетелью и признаком человечности – в среде других приматов абсолютно неприемлемо.

У человекообразных – всегда жесткая иерархия. Принцип доминирования – возведен в абсолют. Как, например, такое происходит в замкнутых человеческих сообществах как на тюрьме, на зоне, а местами и в армии. Где главный критерий – выживание. Лично твоё. Социал-дарвинизм в чистом виде. К чему, собственно, призывают в стиле «назад в будущее» нынешние либералы. Умри ты сегодня, а я – завтра. Но, об этом, позже.

У человека и человекообразных животных есть существенные различия. Первое, оно же главное – это самоидентификация. И если ты не такой как мы, не в стаде и не скачешь – то мы тебя убьём. И съедим.

Второе, как мы заметили выше, это жесткая иерархия в стаде. Отсюда и все проблемы непонимания между человеками и человекообразными. С этой проблемой столкнулись не так давно в Южной Африке. Когда, например, были взяты под защиту государства тамошние павианы. Раньше было всё просто. Аборигенное население пиздило палками не в меру охуевших павианов, осмелившихся просто попасться на глаза местным ниграм. А то и пускало на шашлык.

А потому, павианы предпочитали людям вообще на глаза не попадаться – чтобы не выхватить ненароком неиллюзорных палкой по спине или не попасть на ужин.
Но, всё изменилось, когда павианы в Южной Африке попали под охрану государства, а их права и «красивые, древние обычаи» были приравнены к человеческим или даже превышать их. Очень напоминает СССР, еп.
И павианы охуели.

Белые люди начали организовать павианам самостийные заповедники. Начали холить и лелеять, еп. Какие забавные абизянки! А чо, пусть будут! Они же так забавно скачут! Начали подкармливать.
Но, забыли люди, что животные отличаются от человека. И чем ниже стадия развития – тем атагонизомы резче, еп.

Первое правило павианов – не делиться добычей. Правило второе – отобрать добычу у более слабого. Правило третье: первым ест всегда самый сильный.
А если ты, добровольно, отдал кому-то свою хотя бы часть еды – то ты чмо и добровольно тем самым ставишь себя в подчиненное положение. Именно так воспринимают павианы белых туристов, которые подкармливают их из окон своих автомобилей. А потому – смотрят на них как на низшие существа, состоящие в абизяней иерархии значительно ниже самого опущенного павиана. Ведь ты сам, добровольно, отдал собственную еду – и кто ты после етого?

Для общего развития рекомендую д/ф:
Павианы – угроза Южной Африки



Ничего не напоминает? Возвращаясь к старт-видео.
Русские Гаврилы – всем должны! Ну, охуели же, чо, еп! Не так давно отдавали свою еду нам – а теперь фигвамы рисуют! Крым себе отжали – а нам, почему Карабах нет? Ну охуели, блядь! Забывая про то, что если б не Гаврилы, то все ети ваши шимпанадзе, макакяны и мартынщуки остались бы только экспонатами в палеонтологическом музее истории, еп.

И эта паразитарная психология красной нитью по всему постсоветскому пространству, заебали! Хоть СССР давно уже нет – но захребетность ета осталась! Русские всем должны! И это касается, как мы видим, не только хохло-небратьев и прочих пидарастических «братушек». Те же тенденции, блядь, и на Донбассе! Что мы слышим? Путин слил! Нас предали! Да вы не охуели ли, вчерашние хохлы ебаные? 720 новейших танков Т-90 у ЛДНР – в боевом состоянии – это в 1,5 раза больше чем у Бундесвера, блядь! Это, сука, целая танковая армия! Чуть меньше, чем под Прохоровкой, ёбана! 2000 артсистем на периметре – в 2 раза больше чем у ВСУ! Но, нет! Будем, сука, нозить про Путин слил и вообще – русские нас предали! Вы там не охуели, экс-хохлы? Читая ваши сраные ЖеЖешечки – я сам порой охуеваю! Как были селюки – так ими и остались! Выгонять из вас рагульство опять придется снова мне, как в Евпатории, дело прошлое – доской с гвоздями по охуевшему ебалу, блядь.

И такая психология павианская, заметьте, на всём постсоветском пространстве. Русские всем по инерции чота вроде как должны! По-дефолту, еп! Всем бандерлогам, всей чЮди белоглазой, всем чЮркам завоёванным!

Судьба у охуевших абизян всегда одна – люди рано или поздно люди их застрелят. Добро пожаловать в объективную реальность, еп.


View Poll: #2050924




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://t.me/ghtybn/1256 Канадцы очень ждали поддержки американских тракеров, но вместо них пришли американские эвакуаторы: https://t.me/ghtybn/1262э https://t.me/ghtybn/1265 Наверное, водители американских эвакуаторов голосовали за Байдена Ведь канадский " Конаой ...
В современном мире становится все больше людей, которые понимают важность самореализации. Прошли времена СССР, когда рабочие трудились на благо партии и страны. Человек  21-го века – это жажда успеха и прибыли. Но сомневаюсь, что реальную прибыль и успех можно получить, сидя в офис ...
Какое все-таки неприятное и скучное место - детская поликлиника. По вторникам и четвергам она набита под завязку здоровыми ребенками и их не менее здоровыми мамами, папами, бабушками. Талончики выдают, но ни разу еще мы не вошли в кабинет в нужное ...
Я не знаю, что такое – красивый мужчина. По мне, красивый тот, кого я люблю в данный момент. И все – красивей не бывает. Но иногда, на экране кинотеатра или телевизора, всплывает какой-нибудь Ален Делон – и я могу полюбоваться им как произведением искусства, как Моной Лизой в ...
12. Aport Ideal Adult 10,1 кг - 190/170; 7,2 кг - 150/125; 2,7 кг - 60/50. Указана цена вообще, и для заводчиков через черточку. Доставка 1 мешка 15 кг -30 грн, или уточнять лично. На консервы и корма для кошек поставлю цены немного позже. ...