Из истории криминала: Он отрезал голову матери и занялся с ней сексом

топ 100 блогов bor_odin10.02.2020 Из истории криминала: Он отрезал голову матери и занялся с ней сексом

Этот мужчина гигантского роста по имени Эдмуд Кемпер держал в страхе в 1970 годах американский город Санта-Круз. Подростком Кемпера отправили жить к бабушке с дедушкой. Ему было 15 лет, когда он убил этих бедных стариков. После чего Кемпер оказался в тюрьме для невменяемых преступников.

Ему был 21 год, когда его освободили на поруки матери. Кемпер устроился на работу дорожным строителем. На этой работе он познакомился с местными полицейскими, с которыми он часто разговаривал и ходил в бар. Полицейские называли его «большим Эдом», из-за его роста.

Кемпер, разъезжая по Калифорнии на своей машине Форд Гэлэкси, подбирал молодых девушек, которые передвигались автостопом, и понял, что это будет идеальным методом их похищения и убийства.

7 мая, 1972 года, он подобрал двух 18-летних студенток. Они попросили довезти их до Стэнфорда. После часа езды Эдмунд вышел из машины и начал насиловать одну, а вторая оставалась заперта на заднем сидении. В итоге он заколол и задушил обеих девушек. Он принёс их тела к себе домой и начал практиковать с ними акты некрофилии.

Затем в сентябре подобрал 15-летнюю танцовщицу, Айко Коо, которую жестоко изнасиловал, убил и расчленил. Перед тем как он убил её, она пыталась выбраться, но Кемпер с лёгкостью расправился с ней.

Затем 8 января Эдмунд убил 18-летнюю студентку Синди Шалл. Он отрезал ей голову, закопал на заднем дворе, после чего часто приходил туда, чтобы поговорить.

5 февраля он нашел двух девушек, Розалин Торп и Элис Луи, в которых выстрелил из пистолета и проделал то же самое, что с предыдущими жертвами.

Мать Эдмунда всегда ругала и унижала его, а сам он говорил, что хотел убить свою мать с 9 лет. 20 апреля 1973 года Эдмунд Кемпер сильно поругался со своей матерью. Это был её день рождения, и она пришла домой сильно пьяная. Эд подарил ей цветы, а она начала ругаться на него, и сказала, что он главный позор её жизни. Кемпер настолько разозлился, что вооружился молотком и пошел в её спальню. Кларнелл Стрэндберг была убита в своей постели утром 21 апреля, 1973 года. Кемпер отрезал ей голову, занялся с ней половым актом, поставил её на книжный шкаф и кричал на неё.

После чего он понял, что нужно инсценировать ограбление. Для правдоподобности он решил убить ещё одну женщину в доме. Поэтому позвал подругу матери, убил её и занялся с ней сексом.

Теперь он понял, что полиция его точно вычислит. Всё указывало на него. Поняв, что он совершил ошибку, он отправился на машине как можно дальше от города. После долгой езды он сам позвонил в полицию и сознался в содеянном.

Но полиция не поверила своему знакомому собутыльнику. Они не стали проверять звонок, не сделали вообще ничего. Единственное, что предотвратило продолжение серии чудовищных убийств - настойчивость Эда. Он перезвонил в полицию спустя несколько часов и потребовал соединить его с офицером, которого лично хорошо знал. Он подтвердил, что убил собственную мать и если полиция не верит, то может съездить к нему домой и посмотреть.

За свои злодеяния Эдмуд Кемпер получил восемь пожизненных заключений.



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семь лет назад перед грядущим выходом на пенсию купил в Греции квартиру у моря. Начитался всяких "романов" про домик у моря в теплой стране на старости лет - вот и угораздило. Года три назад вдруг обнаружил, что жару переношу гораздо хуже, чем прежде, а купаться и вовсе разлюбил. Нет, в ...
Швейцарская армия решила обновить свой велосипедный парк и закупает более 2800 горных велосипедов. По различным сообщениям в прессе велосипеды будут закупаться по 2500 швейцарских франков за штуку (около 81 тысячи рублей). Весит новый велосипед 15 кг ...
Часть 1. Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты! https://youtu.be/vBcWdHe8j_g Чей это дворец, пока говорят разное, возможно, что и президента, но тогда он на балансе государства должен состоять, потому что президент чиновник вроде как. А может быть это дворец ...
Не столько красивое фото, "из свежих", нашего флагмана флота фрегата "Гетман Сагайдачный" и судна размагничивания "Балта" , во время прохождения пролива Босфор, сколько - символичное. Как известно, сейчас флагман ВМСУ совместно с ВМС Турции участвует в учениях, в ходе которых н ...
"А когда мы пойдем до Львова - не спрашивате за что". Игорь Сивак. Хутор Желобок. Блокпост укров на следующей лесопосадке. Кошаки тут контуженные все. И СССР, и Православие. Да, вот так. До войны здесь жило 700 человек. Осталось - ТРОЕ. Укры ...