Из Донецка внезапно пришла феерическая новость
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Из Донецка внезапно пришла феерическая новость Из Донецка внезапно пришла феерическая новость](/images/main/iz-donecka-vnezapno-prishla-feericheskaya-novost-a5aa9e.jpg?from=https://imgprx.livejournal.net/c0f79f0a69ec470d724baca21753930acf83eeda/K5PVeN5n_nI98Axmrh6zrE_MQoIrIf7fnglfttyoH4vkCrXMBNnINar80QgXmF-pvxxsVhGAnc6BU5cho_c2SrYqBMxQlWNpQP9naImCRVPC37fnf60G-wlbYxJMHBBb6amTNjH9p43fClR12c2reQ)
Чтобы было более понятно, что произошло — ОД «Донецкая республика» это как бы правящая партия в ДНР.
По этому поводу у «ДНРовцев» уже полыхает. Все понимают, что подобные назначения в Донецке сейчас делаются только из Кремля. И замена Пушилина на Волкову — это серьезный аргумент в пользу того, что «республику» таки потихоньку сливают.
Думаю, не нужно объяснять, что если бы за ЛДНР стояла хоть какая-то идеология, то такое назначение там было бы невозможным. Но так как на самом деле ЛДНР — сугубо криминальный проект, искусственно созданный Кремлем для шантажа Украины, там возможно все, что угодно. У мародеров нет убеждений. Им все равно, кем прикрывать грабежи.
Отсюда
|
</> |