Итогов псто 2

топ 100 блогов ru_polit26.01.2019 Штош. Пора подвести черту под расстрельным списком.

Интрыги то особо и не было. Кириешка с номером 58 так мощно зарекомендовал себя в СОО, что даже если выставь его в номинациях «лучший пудель недели» или «Очарование невзрачия средней полосы России», то он всяко набрал бы высший бал за счёт своей харизмы, человеколюбия и лидерских качеств.

Собственно и либерал то из него как из говна пуля и шататель трубы рэжыма так себе.
Итак... арены мира покорил любимец публики Кир-р-р-рил!!!

С потрясающим результатом 30 очков кирюша58 занимает первое место и выигрывает эксклюзивный танец с конопляной тётушкой в постанове д-ра Линча. Чарльза или Увильяма монопенисуально.

Отверженный?
Пария?
Лузер?
Капризный ребёнок, которого в детстве недолюбили, а потом в зрелости перелюбили, но уже сугубо извращёнными способами?
Вполне возможно, ибо чем же ещё объяснить такую озлобленность, мелочность унд инфантильную мстительность.

Давайте же расчехлим огнемёт жалости с мясорубкой сочувствия и переебём силой дружбомагии по щетине на хребтине этого мулитиакка.
Да, судари мои, я не ошибся сказав мулитиакк. Пусть это только моё предположение, но уж очень разнятся комменты и псты кириешки как по стилю так и охвату обгаживаемых тем.
То вот он оттаптывается по неуклюжему в манёврах рэжиму террана, ломая руки в истерике отыгрыша обитателя Мордора, а вот уже поёт дифирамбы аборигенам Дикого Поля, используя такие же штампы как рядовые хохлопропагандоны. Хотя, может быть, я ошибаюсь и это всё симптомы банальной мозаичной шизофрении, сиреч - расщепления сознания.

Но, как бы там ни было, последующие сутки мы будем лишены его вскукареков, а кирюше предоставляется прекрасная возможность помолчать, подумать туда ли он идёт, в какой хер ему это всё впилось и не пора бы уже остепениться, жениться… или замуж… короче как получится.

Плац заметает лёгкой позёмкой. Красномордый караул с палашами наголо, положенными на плечо, пышными аксельбантами по всему мундиру и киверами размером с дивизионный барабан застыл истуканами острова Пасхи.
Муха не зум-зум.
Звенящая тишина нарушается только зловещим мерным вжжжух… вжжжух…  джыгит Гелаев точит свой и без того острый фамильный кинджаль с серебрянной насечкой.
 - Сэрэбро это карашо, сэрэбро для упыря это правильно, - бурчит Гелаев кидая взгляд на край плаца, где появляется медленно бредущая процессия.
Возглавляет её кириешка № 58. Он бос и с непокрытой головой, в руках огромный алюминевый бидон с плотно притёртой крышкой. Сопровождающие несут пустое красное канапэ, измочаленную сигару и всё…
Как только нога кириешки касается плаца, караул передёргивается всем туловищем караула, салютует Гелаеву палашами и чеканным шагом уходит в сугробы. Кириешка подходит к Гелаеву
- Зачем тут этот бидон? Что в нём? - спрашивает киря, нервно почёсываясь.
- Э, дарагой… в быдоне говно! Ровно столько сколько ты в сутки используешь - 45 литров. Кущить будэшь. – Гелаев разворачивет ОЗК и начинает его натягивать на себя.
- Я отказываюсь! Это нарушение прав человека! Я буду жаловаться!!!
- Да, будэшь. Покушаешь и сразу жаловаться.
Кирюша стискивает зубы, щурит глаза ленинским прищуром и дерзко смотрит на Гелаева. Гелаев с ухмыклкой достаёт из-за спины широкую воронку и клизму на 10 литров.
- Финская, спэц-заказ! Всё никак не импортозаместят, собаки. Или свэрху или снызу. А потом, мой кинджаль – твой эзыг!
- Не-е-е-е-е-ет!!!
Караул в сугробе вздрагивает ещё раз, услышав долгий, протяжный и заунывный вой со стороны плаца.

На город пала тьма…

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:38

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Прислали интересную и хорошую новость, правда как будто уже знакомую. Власти рискнули покончить с известной московской достопримечательностью - котлованом у Павелецкого вокзала. Подписано распоряжение изъять "недостроенный ТРЦ" у нерадивого собственника, некоего ООО "Лэджи", для госуд ...
Интересный плакат 1929 года. Ранее как-то не попадался. Вот здесь можно скачать в большом разрешении https://vk.com/doc44720592_426162774?hash=57860d2388fd26d346&dl=c4b0a87f04e7e3abae ...
Первое правило бойцовского клуба правила сообщества ru_auto 1. Ключевые слова сообщества ru_auto – “автомобиль” и “проезжая часть”. Разрешены посты, имеющие отношение хотя бы к одному из этих двух понятий или к самому сообществу. Я ...
Я вот так подумал: а ежели Макрон таки отправит французов воевать на украинушку-то с чем собственно они пойдут? Они всей натой не могут обеспечить украинушке требуемое ими количество снарядов-орудий-самолетов. Откуда же что возьмется если они появятся там лично? Трёхцветными ...
Доброе утро! Я тут приболела, лежу с температурой... А между тем, завтра, 24-го января, выходит моя вторая книга "Кулинарные секреты итальянской мамы"! Поэтому уже завтра книгу можно будет купить во всех главных книжных Москвы. В Питере и в Киеве она ...