Итоги выборов в Сетевой парламент, если кто не видел.

топ 100 блогов shri_boomer21.04.2011

Оригинал записи здесь:

http://novayagazeta.livejournal.com/320408.html

Голосование завершено. По результатам вашего волеизъявления, в состав Сетевого парламента вошли 15 кандидатов:

основные

1. ДРАГУНОВ Артем (ЛИТВИНОВ Георгий) 6075
2. ШАКИРОВ Станислав 2177
3. ШЕВЧУК Юрий 849
4. НАВАЛЬНЫЙ Алексей 834
5. НИКОНОВ Александр 788
6. ВЕЛЬМАКИН Михаил 632
7. ЕВСЮТКИН Дмитрий 601
8. АЛТУХОВ Андрей 571
9. КИЧАНОВА Вера 555
10. КОНОВАЛОВ Евгений 530
11. ПРОКОФЬЕВ Артем 526
12. ПЛАВСКИЙ Юрий 479
13. ПИОНТКОВСКИЙ Андрей 459
14. КУРТ-АДЖИЕВ Сергей 446
15. РЫЖКОВ Владимир 413

запасные (в случае выбывания кого-то из основных после проверки на накрутки или по желанию самого кандидата, кандидат запасного списка, имеющий большее число голосов, автоматически попадает в основной состав)

1. НЕМЦОВ Борис 399
2. ОЗЕРОВА Маргарита 304
3. ГОРБАЧЕВ Михаил 262
4. БАБЧЕНКО Аркадий 256
5. СОСНОВ Николай 255
...

Каждому из основных кандидатов будет отправлена телеграмма (по e-почте, все контакты у нас есть — накануне кандидаты лично подтвердили желание участвовать и работать в парламенте), где зададим вопросы:

1) расскажите о себе (мы соберем фотографии всех кандидатов и составим коллективный портрет Сетевого пардамента)
2) кто ваш электорат. чьи права вы представляете в парламенте?
3) мы готовы опубликовать ваше обращение к избирателям (оно не должно нарушать требования законодательства и содержать призывы к насилию и оскорбления)
4) какой вопрос вы считаете важным поднять на первом же заседании Сетпара?

Также мы предложим всем кандидатам выбрать спикера парламента, предложив две кандидатуры на эту должность. Две — чтобы исключить ситуацию, когда каждый кандидат предлагает на это место себя. Спикером станет тот, кто наберет большее количество голосов.

ВНИМАНИЕ: Что еще вы бы спросили у кандидатов? Сегодня, с учетом ваших поправок, мы составим и отправим типовое письмо всем будущим депутатам.

Наконец, официальное объявление депутатов (и краткое их представление) состоится в ближайшее время — по результатам проверки процедуры голосования на предмет накруток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Flickr После приостановки действия ДСНВ Россия, тем не менее, заявила, что продолжит его придерживаться, и «Тополь-М», и другие стратегические ядерные вооружения могут быть применены только как контрмера «Предусматривается, что Российская Федерация приостанавливает действие ...
Соцсети Как всегда, я к шапочному разбору. Когда тему уже сто раз до меня оседлали, проскакали и загнали её до полусмерти. Обсосали и выжали досуха, как лимон. Как тему перевала ...
Про боевые подземные машины пишут относительно часто, но вот с реализацией как-то не ладится дело. Тем не менее, такие аппараты разрабатывали и даже патентовали. Вот как раз о такой подземной машине и идет речь. Это была своеобразная подземная торпеда (так и называется), изобрел ее ...
"Тигр", судя по шасси, откуда-то из США. ...
Всем выделенных полос, одну для ваших шкод и одну для ваших тазов. Перечитывая изрядное количество проёбанных за ту неделю и выходные постов, помимо охуевания от количества постов про полосы (хотя тему вроде уже обсудили раз пицот еще 2 недели ...