История одной интернет-истерики...

топ 100 блогов silver_slider05.10.2016 История одной интернет-истерики...

Эта история произошла в школьном чате. Буквально на моих глазах. Школьный чат - не школы, где учится мой ребенок, к счастью, а одной моей коллеги по работе. Она была так поражена таким развитием событий, что даже показала мне логи, когда мы, встретившись за обедом, заговорили про школьные дела наших детей.

В общем, началось все с того, что у нее заболела дочка и она попросила в общем родительском чате класса скинуть домашнее задание на следующий день. Причина просьбы была простая: не работал электронный дневник.

Одна из мам откликнулась.

"Скину через полчасика, - написала она. - Вот только с младшим с прогулки вернусь..."

Безобидная фраза, правда?

Однако, на нее последовала весьма нетривиальная реакция.

"О, как интересно, давайте, будем следить за развитием событий", - написал неожиданно папа одного из одноклассников.

Первая мамочка не поняла: "Это вы мне?"

И тут мужчину прорвало. Про то, что никому не интересно, с кем она там ходит на прогулки про то, что та спамит чат и все в таком духе. В результате монолога довел себя до того, что начал с криками: "А давайте тогда все будут засорять этот чат, раз вы себе такое позволяете!" постить в этот несчастный чат фотографии из летней поездки на море. Типа, троллинг такой.

А чат тем временем замер в изумлении от этого моноспектакля.

Я как человек, читавший те логи, до сих пор под впечатлением. Интересно, как этот мужчина в своей семье общается? Такой же нервный?

А, может быть, вы считаете, что он совершенно прав?

В общем, интересно ваше мнение. По-моему, совершенно невероятный персонаж...


Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не пойму чем Меладзе волосы Брежневой помешали? ...
Ох уж эти тролли;) А вы бы что сделали на месте водителя?;) ...
Фотографии с фестиваля "Времена и эпохи", проходившего в Москве в середине августа, долго лежали неприкаянными: Ни во время съемок, ни потом я не могла понять, что это за странный фестиваль, в чем его суть и как к нему относиться. Никогда не интересовалась реконструкторами (хотя про ...
Только эльфы при поддержке рептилоидов решили покарать Россию за святотатственные попытки обуздать чудовищный хаос на Украине, как оказалось, что проблемы не существует вообще:) Россия еще ничего не сделала. Да, может быть при определенных условиях сделает... Но для этих действий всем ...
Единым хлебом вскормлены и ныне там..... ...