История одного подарка.

топ 100 блогов euro_royals11.10.2020 В последнее время герцогиня Кембриджская с удовольствием носит золотое колье и серьги от ирландского бренда All the falling stars. На колье выгравированы инициалы имён принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Известно, что этот набор украшения был подарком, и журнал People рассказал, как это было.

История одного подарка.


Тереза Талли, терапевт из Голуэя, встретилась с Кейт во время их с Уильямом визита в клуб Гэльской атлетической ассоциации в Солтхилле. Паре нужно было переодеться между мероприятиями, и они воспользовались процедурным кабинетом, где Тереза и оставила свой подарок для герцогини - пару сережек и колье с инициалами ее детей.
"Так приятно видеть, что она их носит, кажется, она делает это довольно часто. Я так рада! - прокомментировала Тереза, - Я хотела подарить ей что-то ручной работы из Голуэя, так что позвонила Эйшлин - местному ювелиру - и заказала ей что-то особенное, достойное принцессы. Я не давала ей каких-то особых указаний, но она прекрасно справилась".
Эйшлин О'Брайен - владелица бренда All The Falling Stars - приступила к работе, и спустя 48 часов заказ был готов. Талли оставила подарок в процедурой с запиской и визиткой.
"Один из моих предков был связан кровными узами с королевской семьей, я написала им об этом и о том, как хотела бы, чтобы мой подарок приняли", - рассказала Тереза. После мероприятия ей не терпелось узнать, забрали ли ее подарок, и к ее восторгу коробочек с колье и сережками на месте не оказалось.
"Я была так рада! Я сразу же позвонила Эйшлин, мы буквально кричали от восторга в трубку друг другу, так мы были счастливы!"
Кейт лично поблагодарил Терезу. От имени герцогини ей направили письмо: "Я получила письмо от ее личного помощника из Кенсингтонского дворца, в котором было написано, что Кейт очень благодарна, украшения ей нравятся, и что герцогиня уверена, что она будет часто их надевать. Письмо я сохранила и вставила в рамку".
Что же касается Эйшлин, то серьги и колье на ее сайте уже распроданы и доступны к предзаказу с доставкой в течение полутора месяцев.

История одного подарка.


История одного подарка.
История одного подарка.
История одного подарка.
История одного подарка.
История одного подарка.
История одного подарка.
История одного подарка.
История одного подарка.
История одного подарка.


Серьги из золота стоят €69, колье - €139.

Кейт:

История одного подарка.
История одного подарка.
История одного подарка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только детские книги читать, Только детские думы лелеять, Все большое далеко развеять, Из глубокой печали восстать. Я от жизни смертельно устал, Ничего от нее не приемлю, Но люблю мою бедную землю Оттого, что иной не видал. Я качался в далеком саду На простой деревянной качели, И ...
В продолжение темы "Епископа Флавиана Митрофанова вчера отстранили от управления епархией..." Наталья Очеленкова: "Мы все молчали, когда травили Отца Георгия Трубицина. Потом промолчали, когда наших Череповецких батюшек подвигали и передвигали. Теперь молчать нельзя!!!! Молчать, ...
В прошлый раз мы прогулялись по заповеднику Камикочи в сентябре , а в этот раз отправимся туда в середине октября. 2. Золотая осень приходит в Камикочи в октябре, когда в Токио только-только начинает спадать летняя жара. 3. Желтеют березки, на зеленых склонах появляются рыжие ...
Долго думал, стоит ли об этом писать, но решил все же явиться с повинной. Итак, ...
20 минут назад снесён Ленин на центральной площади Харькова, вот тут был (и идёт прямо сейчас) прямой видеоэфир . Также онлайн-трансляцию вёл жж-юзер emelamud . Следовательно, карту Ленинопада надо уже обновлять, с учётом также Северодонецка и некоторых дополнительных нас ...