Историк ответил на хамство ученика силой
aserova — 22.09.2016
Из-за видео, на котором заснят конфликт учителя и восьмиклассника,
тыкающего и не желающего отдать дневник, учитель был вынужден
уволиться. Потасовка произошла на уроке, когда учитель истории был
вынужден скрутить хамящего ему ученика, не желающего отдать
дневник.Педагог проработал в этой школе меньше месяца. Потасовка, о которой идёт речь, произошла прямо во время урока. Пытаясь забрать дневник у ученика, который не подготовился к занятию, учитель скрутил наглеца и повалил его на парту. Одноклассники сняли происходящее на телефон.

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков разбирается в обстоятельствах произошедшего, а учитель тем временем уже уволился из школы по собственному желанию. Стоит отметить, что мать Даниила написала заявление в полицию, ибо хочет, чтобы педагога наказали по уголовной статье.
Я бы на месте этого учителя не пререкалась бы с этим быдланом, а сразу скрутила. Что за повальное неуважение подростков к преподавателям? Дневник он отказывается отдать, чтобы двойку не ставили. И мамаша заявление пишет, я в шоке. В общем, вы как думаете, кто прав, кто виноват, что делать в такой ситуации?
Источник
|
|
</> |
Сколько стоит билет на автобус в Иркутске? Цены, маршруты и лайфхаки для пассажиров
Электрическая машина - модно, технологично и экономно.
К истокам журнала... Египет улыбнул. Хургада. Её неглубокие окрестности.
А кем в реальности был прототип великого Шерлока Холмса? 3 самых вероятных
Institut auf dem Rosenberg: как устроена самая дорогая школа в мире
Вердикт Суда в отношении дела Аглаи Тарасовой.. "тусовочка" отмазала своего
придумайте заголовок
Рыбный канал

