рейтинг блогов

истории с выпроваживанием

топ 100 блогов samuraya28.12.2021

как то писала о том, что есть у меня в памяти несколько историй, когда родители гнали детей из дома. Это не только сказки про подснежники зимой и «Морозко», Красные там Шапочки. Это вполне себе жизнь, оказывается.

сразу вопрос на раздумку. в какой степени вы не доверяете супружеской паре, в которой один столь явное чмо, что и сомнений то не остается, а другой пока не понятно?

я на 100% обоим. чтоб найти ответ, полезла искать информацию о женах лидеров фашистского рейха. Ну, меня не первую тема заинтересовала. Нашла целое исследование 29-ти немецкий пар из нацистских вождей. Суть в чём: они друг друга стоили! Иначе б не жили вместе. Раздумья остались только, кто из них гаже, но мне это уже не интересно.

Если рядом с тобой подлец, нечему радоваться. С большой вероятностью по тебе тоже хлопнет со всего размаха. Не подставляйся, короче. Обрастай шкурой и вой))))
***
Школьная подруга, темноглазая, смуглая и черноволосая, выросла в семье типичных русачей. Когда ей стало 18, у папаши как раз кризис среднего возраста случился.
Со словами "видеть тебя больше не могу" он велел дочери собирать чемодан и валить на все четыре стороны.
Она ушла к бабушке/дедушке со стороны мамы.
Потом он несколько раз возвращал ее домой по пьяному делу. Утром опять выгонял.
Котовасия закончилась, когда девушка вышла замуж. Папаня подарил дачный дом, в котором молодые и поселились. Впрочем, через пару лет отобрал. И опять выставил.
Переселилась с мужем и маленьким ребенком в деревню. Брак оказался неудачным. Она подрабатывала гладильщицей, в детском саду воспитательницей, перебивались то у свекрови, которая их не гнала, то по съемным углам. Пока бабуля не оставила им с правнучкой квартиру в городе, где все наконец то стало нормально.
Самое интересное дальше.
Жизнь то бывает длинная.
У отца отказали ноги. Ампутировали по колено. Маман сказала: ухаживать за инвалидом не собираюсь, я еще молодая и ударилась во все тяжкие: однова живем - другого найду. Догулялась до того, что оказалась в психиатрической лечебнице. Где ее навещала только старшая дочь.
Вы правильно поняли. Была еще и младшая. Почему была? Есть. Из дома ушла лет в 14. Бродяжничала. Потом вышла замуж. Открыла пивной ларек, преуспевает. Родители?! Не, не знаю.
Кому звонит заброшенный и никому не нужный старик?
Все верно. Она приезжает, кормит, убирает, лечит.
До слез было жаль. Но у нее все норм)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.12.2021 45
Архив записей в блогах:
    Историки утверждают, что в своей жизни Иван Грозный любил только трех людей: в первую очередь себя, потом свою любимую жену Анастасию Романову и, наконец, их общего сына Ивана.      Царицу Анастасию, скорее всего, кто-то отравил (что ...
Проверенные источники в Польше сообщают, что посольство Украины в Польше начало адресно рассылать под роспись уведомление о постановке на воинский учёт по месту регистрации на ...
     В кассах Никитского ботанического сада нам пообещали, что «Да! Всё цветёт!» — не то чтобы «совравши», но уж очень сильно преувеличили. Главным украшением пасмурного сада были пушистые шары разномастных кошачьих, сидевших по лавкам и печально бродивших в ...
Как отличить кота-самца? - По выражению лица!!! ПРИСТУПАЙТЕ! Via ludmilasv PS. Для сведения. При сдаче ассистентских и судейских экзаменов допускается 15% ошибочных ответов. Мой результат в этом тесте - 14 из ...
Марафон #делобылоосенью завершен:)) Я выполнила свою норму — 30 постов по чек-листу и один челлендж   #10мероприятий . Меня такой формат полностью устраивает. Поздравляю всех «добежавших» с официальным наступлением  календарной зимы! Всерьез рассчитываю на «продолжение ...