Исторический пост

топ 100 блогов john_connor8504.05.2016 Поговорим немного об истории. А точнее о истории, которую подлые москали украли у украинского народа. переписали, присвоили себе все достижения великой цивилизации. Например Одесса, которую обманом сделали русским городом, хотя достоверно известно, и очевидно, что этот город, да и весь регион основан, освоен и развит казаками! Екатерина не при чём, знайте.

Исторический пост

И, конечно, надо пересмотреть взгляды на Великую Отечественную, а точнее, для них на Вторую Мировую. Которую кляти москали украли у всего мира. Сами себя убивали, чтобы создать свой кровавый культ победы, и обвинить цивилизованных немцев в своих преступлениях. И вообще, разве Союз воевал? воевали американцы, поляки, англичане и УПА. А Союз в это время убивал своих граждан, подло подставляя немцев. И просто в последний момент набежал на Берлин, сорвав таким образом весь продуманный план по нормальному устройству мира. Попутно подло оккупировав Украину и ни в чём не повинную Германию. Поэтому надо не праздновать Победу, а плакать по поводу этой трагедии. И повторять "никогда снова", никогда снова мы не победим, никогда снова мы не подымем руку на расу господ, никогда снова мы не спасём от уничтожения целые народы, никогда снова... А не угрожать всему цивилизованному миру "если надо повторим", а смиренно покаятся в своих преступлениях. Кстати, заметьте, что на украинском плакате текст искажён, там "можем повторить", т.е. упущена очень важная составляющая "если надо". Таким образом цитата из послевоенной солдатской песни превращается в прямую угрозу, цивилизованной Европе. Маленькая такая манипуляция.

Исторический пост

А в этом контексте и ассоциировать себя надо с правильными героями. Кто сказал, что на Украине нет бандеровцев. Это их нет, когда надо спорить с москалями. А для внутреннего потребления, есть герои, и новые и старые. И скажите спасибо, что не СС "Галичина"

Исторический пост

И вот после этого, у представителей великой европейской Nazii возникла новая обида. К звезде города героя Киева в Москве не принесли цветы. С чего бы вдруг? Не. правда, почему москали, эти унтерменши принижают роль украинских воинов в Войне?

Исторический пост

Не, правда, а вот с какой стати нести туда цветы? К городу, в котором сносят памятники общей истории, к городу, в котором нацисты теперь герои, а Победа трагедия. К столице враждебного государства, которое считает Россию и СССР виновниками всех своих бед и проблем. А самих русских и советских людей недочеловеками. В конце-концов к Киеву, который оправдывает военные преступления, карательные и террористические удары. Мне кажется, что стоит всё таки определиться с приоритетами, или желать цветы под монументом в Москве, или факельные шествия зигующих ребят в Киеве. пора уже начать украинцам понимать, что есть желания, которые противоречат друг-другу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на семимильные шаги, которыми Россия движется вперёд, мы по-прежнему остаёмся языческой страной. В том смысле, что у нас есть один большой общенациональный культ. Нет, не Путина. У нас в России -- культ фаллоса. Ну, или полового члена, если по-простому. В первую очередь страдают ...
А какая песня почти всегда вызывает у вас слезы? И почему. Вот, к примеру, когда Анна Герман записывала эту песню в студии, то оркестр не мог играть, музыканты не видели ноты из-за слез - все знали, что Анна уже безнадежна больна... А есть такие ...
"Метафору Спинозы о падающем камне, который, случись ему обладать сознанием, предположил бы, что падает вполне свободно, следует воспринимать через проблему связи отдельного человека и всего человечества. Мы привыкли считать себя индивидами, т.е. ни от кого не зависимыми сущностями, что ...
Можно было бы понять, если такой заказ разместил новосибирский наркодиспансер, но кож-вен?! ...
материалы взяты из открытых источников ...