рейтинг блогов

Исследования: "Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак"?

топ 100 блогов zdesvamnetut10011.12.2021 Исследования: Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак?

Могут ли экспериментальные вакцины, не виданные ранее, то есть, с самыми непредсказуемыми эффектами потенциально, вызывать некие долгосрочные последствия, которые не вполне очевидны даже после года их использования? Думаю, всякий мало-мальски здравомыслящий человек ответит на этот вопрос - "да", или, как минимум, "не исключено". Отсутствие такого, самого элементарного здравомыслия, скорее всего, этого гипотетического читателя давно привело к тяжелым хроническим болезням и прочим неприятностям, ведь он не умеет смотреть на два шага вперед и не видит ничего, дальше собственного носа. Потому текст дальше априори нацелен на тех, кто таким исходным здравомыслием обладает.

Не нужно быть ипохондриком, для того, чтобы задаться вопросом - ну, ок, я не заболею ковидом в ближайшие полгода до ревакцинации, но чем я могу заболеть через год-другой, вколов себе некий, разработанный в условиях чрезвычайщины препарат. Инновационный и революционный, испытания которого еще не завершены, что никто и не скрывает, ибо невозможно, ведь есть официальные документы сроков испытаний. Между тем, все поствакцинальные осложнения учитываются только пару месяцев после укола, далее последствия списываются на "сопутствующие заболевания", от коих, якобы, привитой неудачник и умирает. Схема крайне удобна для вакцинаторов, такой она и создавалась, и благополучно работает.

Между тем, в современном мире, пронизанном насквозь вредными воздействиями окружающей среды, никто не защищен от множества заболеваний, в том числе смертельных, число которых растет с каждым годом. Пресловутая убитая экология, мусорная пища с синтетическими добавками, вода, напичканная дезинфекторами, постоянный стресс из-за кризисов и вызываемой ими неуверенности в затрашнем дне - все это отнюдь не способствует сохранению здоровья. И это мы еще ни слова не сказали о конспирологических якобы версиях вроде химтрейлов,  излучениях разного рода, включая одиозное 5 джи и токсичном ПГМГ в средствах для дезинфекции поверхностей от ужасного коронавируса.

Так что, есть смысл задаться вопросом - а что там говорят медики и ученые, из числа не скупленных еще вакцинным лобби, о возможных долгосрочных последствиях новых чудесных вакцин, которыми намерены проколоть все человечество, да еще делать это регулярно, раз в полгода-год? Видимо, есть. Тогда к нашим услугам как минимум, парочка свежих материалов как раз об этом, о последствиях, имеющих место в течении прошедшего года. Из уст практикующих врачей с большим опытом и ученых, вовсе не относящихся к числу антипрививочников, а всего лишь рутинно исследующих последействие вакцин от ковида, как положено добросовестным и неангажированным специалистам.

Читаем и делаем выводы, каждый свои, ведь здоровье-то ваше и никто, кроме вас, в его сохранении совершенно не заинтересован, как вы понимаете - мы же изначально договорились, что текст для здравомыслящих, то есть, трезво оценивающих отношение к ним власти и медицины с фармацевтикой. Примем за исходную позицию то рациональное соображение, что всем перечисленным много удобнее иметь дело с зависимым, а потому управляемым индивидом, который озабочен лишь поправкой своего хилого здоровья и поддержанием жизни - а не крепким здоровяком, у коего есть время, чтобы задуматься о происходящем вокруг, и силы, чтобы защитить свои интересы, если что-то в окружающей действительности его не устраивает. Способные постоять за себя граждане - никаким власть имущим не нужны. Тчк.

Заболеваемость раком, вызванная вакциной против Covid-19
5.12.21

...Но насколько мы можем быть уверены в фальсифицированных симуляциях, которые правительство и СМИ скармливают нам, даже не уточняя, что это всего лишь прогнозы или оценки? 5]. Ведь с цифрами можно делать все, что угодно, когда их выбирают или создают для подтверждения выбранной гипотезы, и результаты полностью размыты.

В любом случае, что касается «рака и генной инъекции», расплывчатость, к сожалению, рассеивается перед множеством ужасных историй.

От коллеги, которая видит множественные «шары», появляющиеся у нее под мышками, которые не объясняют обследования в больнице… Очевидно, никакой связи с ваксом. И все же ганглии, которые появляются через некоторое время после инъекции, часто наблюдаются после этого.

Итак, очевидно, что есть три ситуации:

  1. Быстрое появление рака после инъекции (от двух недель до нескольких месяцев) и очень прогрессирующего развития у человека, ранее не имевшего известных канцерологических патологий.
  2. Возобновление рака у пациента, находящегося в полной ремиссии в течение нескольких месяцев или лет.
  3. Быстрое, даже взрывное развитие рака, который еще не контролируется.
Помимо свидетельств, которые поступают от родственников и друзей и в социальных сетях, швейцарская газета наконец-то решила эту тему более широко.

Вот несколько выдержек из их статьи [6] и их ссылок [7]:

«Могут ли вакцины против COVID вызывать рак?

В некоторых случаях ответ кажется положительным. Конечно, пока что нет доказательств того, что вакцины против COVID являются канцерогенными. Однако было показано, что почти у 50% вакцинированных вакцины против covid могут вызывать временную иммуносупрессию или иммунную дисрегуляцию (лимфоцитопению), которая может длиться около недели или, возможно, дольше.

Кроме того, было показано, что вакцины мРНК covid «перепрограммируют» (т.е. влияют) на адаптивные и врожденные иммунные ответы и, в частности, подавляют так называемый путь TLR4 , который, как известно, играет важную роль в иммунном ответе на инфекции и раковые клетки.»


Таким образом, авторы приходят к выводу, что вполне возможно, что эти иммунные изменения могут иметь непредвиденные последствия для состояния реципиента инъекции гена. Действительно, это вопрос элементарного здравого смысла.

«Таким образом, если где-то уже есть опухоль - известная или неизвестная - или если есть предрасположенность к определенному типу рака, такое состояние иммунного подавления или иммунной дисрегуляции, вызванное вакциной, может потенциально вызвать внезапный рост опухоли и рак в течение нескольких недель. вакцинации. Следует отметить, что лимфоцитопения часто наблюдалась и при тяжелом течении заболевания.

Также наблюдалась поствакцинальная реактивация латентных вирусных инфекций, включая вирус опоясывающего лишая, EBV (Эпштейна-Барра) и вирус гепатита.

Временная иммуносупрессия, вызванная вакциной, также является фактором, который может способствовать послевакцинальному всплеску коронавирусных инфекций, наблюдаемому во многих странах».


Частота связанных с вакцинацией нежелательных явлений при раке

В официальных отчетах о побочных эффектах и ​​в онлайн-группах пациентов уже есть несколько тысяч наблюдений. Несомненно, существуют истинные совпадения или задержки в диагностике из-за несвоевременной диагностики, связанной с содержанием. Но мы не должны сбрасывать со счетов огромные проблемы, с которыми эти реальные люди сталкиваются в своей повседневной жизни, и тем более ответственность, которую берут на себя врачи-онкологи, вводя инъекции перед любым лечением или продолжением протокола. Их главный аргумент: «мы сделали все правильно, без обсуждения» - не кажется достойным некогда продуманной профессии.

В августе 2021 года доктор Райан Коул, [8] американский патолог в течение многих лет, констатировал значительное увеличение заболеваемости некоторыми видами рака (например, раком эндометрия, раком матки) с начала кампании массовой вакцинации против COVID . Совсем недавно немецкие патологи также отметили проблему нарушения регуляции иммунитета после вакцинации и внезапного роста опухоли у некоторых пациентов.

Во французских сетях несколько свидетельств совпадают с повторным появлением вагинальных кровотечений у женщин старше 85 лет, что привело к диагностике рака эндометрия и быстрой смерти пациентки ... Спайк-белок, вырабатываемый организмом после инъекции, как известно, склонен накапливаться в гениталиях, и подобные случаи всего лишь новая демонстрация этого факта.

Так что, пока мы не узнаем больше, давайте будем осторожны, и врачи, и медсестры. Необходимо соблюдать осторожность при проведении всех экспериментальных методов лечения, особенно если они являются результатом техники, никогда ранее не применяемой при инфекционной патологии. Врач, верный своей клятве Гиппократа, должен руководствоваться в своих решениях принципом: «Не навреди».

Доктор Николь Делепин : педиатр, онколог, бывший руководитель отделения детской онкологии в больнице им. Р. Пуанкаре Гарша APHP France

Веб- сайты www.docteurnicoledelepine.fr и ametist.org для защиты детей, больных раком
https://www.globalresearch.ca/the-incidence-of-cancer-triggered-by-the-covid-19-vaccine/5758110


Исследования: Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак?
Исследования: Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак?

Научные данные свидетельствуют о том, что вакцины Covid перепрограммируют врожденную иммунную систему и заставляют лимфоциты атаковать органы тела.
10.12.21

Несмотря на то, что массовые смертельные случаи связаны с вакцинами мРНК Covid-19, развертывание этого экспериментального лечения все еще продолжается.
Неважно, что и Pfizer, и FDA знали о 1223 случаях смерти от вакцины Covid за первые три месяца ее внедрения, разрешение на использование в экстренных случаях все еще действовало.

Классифицировать смертельные случаи после вакцинации как «необъяснимые смерти» не только ненаучно, но и лицемерно и аморально. Патологам и медицинским экспертам ничего не остается, кроме как исследовать, как эти вакцины убивают определенных людей. Вскрытия и патологические данные показывают, что вакцины против covid вызывают сердечно-сосудистые поражения, иммунное истощение и серьезные аутоиммунные заболевания.

Немецкие патологи представляют микроскопические доказательства того, что уколы covid вызывают «бунт лимфоцитов», что приводит к органной недостаточности.
Немецкие профессора патологии Арне Буркхардт и Вальтер Ланг провели пресс-конференцию, на которой были представлены десять вскрытий людей, умерших вскоре после введения вакцины против Covid-19.

Все участники исследования были старше 50 лет и умирали с разными интервалами в течение двух недель после вакцинации. После микроскопического изучения образцов тканей умершего патологи обнаружили что-то необычное, но общее для каждого образца.

Патологоанатомы фиксируют «бунт лимфоцитов» среди десяти вскрытых тел. Патологи обнаружили неприличное количество лимфоцитов в нескольких тканях, включая печень, почки, селезенку и матку. Лимфоциты агрессивно атаковали ткани этих органов, вызывая повреждение органов.

Этот аутоиммунный кошмар, скорее всего, является опасным для жизни следствием вакцинации против Covid-19. Буркхардт и два других патолога подтвердили, что вакцины инициировали этот патогенез в пяти из десяти изученных случаев. В двух случаях вакцинация была признана «вероятной» причиной смерти. Один случай еще предстоит оценить, а два других случая смерти «скорее совпадают» или «возможно» вызваны вакциной.


Немецкий врач, профессор Петер Ширмахер, исследовал сорок вскрытий людей , умерших в течение двух недель после вакцинации от COVID-19. Он показал микроскопические детали серьезного повреждения тканей, вызванного вакцинами; он пришел к выводу, что треть людей умерли непосредственно от вакцинации либо в результате тромбоза вен головного мозга, либо от аутоиммунных заболеваний.

Инъекции Covid перепрограммируют врожденную и адаптивную иммунную систему, снижая уровень интерферона против будущих инфекций. Многие из смертей после вакцинации не связывают с вакциной, потому что лимфоцитарный миокардит редко выявляется макроскопически и не распознается гистологически. Несмотря на то, что эта проблема со здоровьем чаще возникает у молодых и пожилых людей после вакцинации против Covid-19, лимфоцитарный миокардит часто ошибочно принимают за общий инфаркт и связывают с другими причинами.

Д-р Буркхард объясняет, что самые смертельные побочные эффекты вакцины включают аутоиммунные явления. Среди умерших выявлены три крайне редких аутоиммунных заболевания. К ним относятся синдром Шегрена, лейкоклазматический васкулит кожи и болезнь Хашимото. Другие опасные для жизни нежелательные явления включают снижение функции иммунной системы, повреждение сосудов, васкулит, периваскулит и скопление эритроцитов.

Одно исследование предоставляет дополнительные доказательства что уколы Covid перепрограммируют врожденную и адаптивную иммунную систему, подготавливая организм к истощению иммунитета, вирусному вмешательству и раку. Исследователи заметили, что иммунные клетки «дважды вакцинированных» продуцируют значительно меньше интерферона (IFN-?) при более поздней стимуляции.

«Это может препятствовать первоначальному врожденному иммунному ответу против вируса, поскольку было показано, что дефекты TLR7 приводят к повышенной восприимчивости к COVID-19 у молодых мужчин», - пишут исследователи. Короче говоря, критические аспекты врожденной иммунной системы вакцинированных ослаблены и истощены. Это иммунное истощение может никогда не быть связано с вакциной, потому что в качестве причины всегда можно указать новый вариант инфекции или диагноз рака.

Исследования: Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак? Исследования: Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак?

https://www.medrxiv.org./content/10.1101/2021.05.03.21256520v1.full
https://immunesystem.news./
https://dailyexpose.uk./2021/12/10/scientific-evidence-suggests-the-covid-vaccines-reprogram-the-innate-immune-system/

Умному и здравомыслящему, думающему о своем здоровье, вполне достаточно, надо думать? Перед нами на выбор - перспектива уберечься от страшного ковида, так и не дотянувшего до эпидемического порога, несмотря на все старания работников ковидариев с их чудесными протоколами лечения от ВОЗ и помещением несчастных на спасительную ИВЛ с заранее известными результатами. Но взамен, затерроризировав и дезориентировав свою природную иммунную систему, получить через энное время, с высокой долей вероятности, аутоиммунное или онкологическое заболевание - и это, если повезет не оказаться жертвой тромбоза со всеми вытекающими катастрофическими последствиями непосредственно после инъекции. Какими  мыслительными способностями нужно обладать, чтобы выбрать первое? Пусть даже не из желания избежать ковида, а дабы получить куар-код/вакс-паспорт.

Предвижу вопросы о  том, есть ли исследования, в которых прямо доказывалось бы, что  ковид-вакцины способны вызвать онкологические заболевания и демонстрировалась бы с убедительными статистическими выкладками вероятность возникновения таких заболеваний у разных групп привитых. Вопросы резонные, вот только мы же договорились о том, что беседуем со здравомыслящими, то есть, понимающими, что, в ситуации, когда власти явно демонстрируют намерение проколоть все население во что бы то ни стало и ради этого нарушают все принципы и каноны медицинской науки и биоэтики, не говоря уже о таком пустяке как Нюрнбергский кодекс, никто такие исследования проводить не станет. При том, что предусмотренные стандартами во всем мире сроки испытания новых вакцин в диапазоне от 5 до 15 лет - как раз и предназначены для того, чтобы выявить такие долгосрочные эффекты. Так что ждите статистику лет через 10. Если доживете.

Наверняка любой из читателей слышал постоянные сетования медиков-онкологов в течение последних десятилетий на то, что "рак помолодел", но мало кто связывает этот факт, никем не оспариваемый, с тем, что национальные календари прививок во всех странах мира ежегодно пополняются все новыми и новыми обязательными вакцинами. А массовая добровольно-принудительная вакцинация началась в 60-х гг. прошлого века, что подозрительным образом совпало с ростом заболеваемости целым рядом болезней и ухудшением показателей здоровья популяции в целом. Исследования, которые бы строго доказывали взаимосвязь одного и другого, дорогостоящи и требуют, как минимум, честной статистики, которую, как мы убедились на примере с ковидом, рисуют от руки, руководствуясь нуждами  производителей вакцин, способных купить любых медчиновников. Так что - их нет, увы.

Поэтому, граждане хорошие, принимать решение должны только вы сами, руководствуясь своим здравомыслием и опираясь на "косвенные улики", ибо, до тех пор, пока правит бал Бигфарма, освобожденная во всем мире от ответствености за любые последствия применения их зелья, как вы знаете, а наука обслуживает ее интересы, как платежеспособного клиента - никто и никогда вам никаких доказательств не представит. "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь", как пелось в славной старой песне из популярной новогодней комедии. Иметь ли вам вакцину и куар-код/вакцинный сертификат/паспорт здоровья - и отправляться на рождественские каникулы в путешествие - или иметь свой родной природный иммунитет и сохраненное здоровье. Выбор за вами и ответственность на вас, в том числе, за ваших детей, которым природный иммунитет в жизни очень пригодится.

P.S.
Из статей в прессе 2014-21 гг. на тему "Почему молодеет рак?"

Исследования: Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак? https://www.medpulse.ru/health/prophylaxis/diagnostics/15210.html

Исследования: Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак? https://newslab.ru/article/907225

Исследования: Covid-вакцины атакуют иммунную систему и способны вызывать рак?
https://www.rosbalt.ru/piter/2021/08/31/1918898.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Будете осквернять наши чувства - мы начнем взрывать и резать. И это будет на вашей совести, господа". (ц) о. Чаплин. пруф Эта собака уже взбесилась, пора усыплять. Пока на прохожих бросаться не стала. ...
"- У этих тележурналистов совесть-то есть? - Совесть, - ответил Юл, - для тележурналиста, это нонсенс. Это признак абсолютной профессиональной непригодности. Он просто не сможет работать с таким дефектом. - Долбанная TV-империя, - пробурчала Маргарита, - везде, блин, сплошное вранье. ...
На работе я выгляжу так: ...
сегодняшний рекламный пост посвящён компании М-Видео! вот так вот, блять, с восклицательным знаком. никакой другой компании не посвящён, потому что только эти упыри знают мой мэйл, а другие не знают, поэтому и живут себе спокойно, долбя мэйлы других (проверьте почту быренько). а М-Видео! ...
Я конечно понимаю, что я старый пердун и все такое. Но все чаще и чаще натыкаюсь на фразу "Верните мне, мой 2007!". Что это за хуита такая? Что было в 2007 блеать? Типа тонкий юмор, молодых адептов интернета, что в 2007 все было заебись? Или что блять!? Помогите слоупоку, а то гугл, мне от ...