Исполнение заветной мечты Насти Рыбки

топ 100 блогов boeing_is_back01.03.2018 настя рыбка инстаграм

Все помнят мольбу о помощи Насти Рыбки, которая в обмен на помощь готова предоставить всю имеющуюся у нее информацию. Девочка не на шутку перепугалась, когда ее не захотели выпускать из тюрьмы даже под залог. Без пристального внимания прессы ее судьба в тюрьме может закончиться весьма трагичеки.

"Я единственный свидетель и недостающее звено в связи между выборами в России и США - длинная цепь Олега Дерипаски, Приходько, Манафорта и Трампа" - говорила Настя.


Вашингтон Пост оперативно отреагировал на ее заявление, но никакого сенсационного материала не получил. Понятное дело, что Настя Вашукевич (ее настоящая фамилия) не обладает такой информацией. Цель ее заявления - привлечь к себе внимание.

Это напомнило мне одну забавную историю.
Агентство национально безопасности США (АНБ) несколько месяцев вело переговоры с россиянином, получившим доступ к кибероружию и компромату на президента США Дональда Трампа. Хакер обещал передать украденные им данные за вознаграждение в $1 млн, но получив часть денег, исчез.

Американцы не повелись на этот трюк еще раз, но Вашингтон Пост написал большую статью про Настю Рыбку и других участников этой истории, развязка которой весьма близка.

Возможно, очень скоро осуществится главная мечта Насти Рыбки. Она встретится с Путиным. Не зря их перевозят в 3-ю тюрьму. В Бангкок.
"Нас снова перевозят в другую тюрьму. В Бангкок. Зачем не объясняют. Это уже третья тюрьма. После «выхода» под залог. Спасибо журналистам за помощь и телефон чтобы это снять. Наши первые лица государства так и не научились назначать свидание." - пишет Настя в своем инстаграме

В надежде остаться живой Настя Рыбка общается с Путиным через свой инстаграм.





Nastya Rybka's massage to Vladimir Put in. " We're being transported to another prison again. To Bangkok. They don't explained WHY. This is the 3rd prison. After "being released" on bail. Thanks to all journalists for their help and phone so we can film it. Our first officials of the state still hadn't been taught how to ask for a date " Nastya Rybka informed. Обращение Насти Рыбки к Владимиру Путину. «Нас снова перевозят в другую тюрьму. В Бангкок. Зачем не объясняют. Это уже третья тюрьма. После «выхода» под залог. Спасибо журналистам за помощь и телефон чтобы это снять. Наши первые лица государства так и не научились назначать свидание. » передала Настя Рыбка!


Публикация от Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru)






Будем наблюдать за тем, как будут развиваться события.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Название праздника происходит от того, что 7 апреля (по новому календарю) непорочная дева Мария получила благую весть о том, что она станет Матерью сына Божьего. В предании говорится, что архангел Гавриил явился к ней в тот момент, когда она читала книгу пророка Исаии именно в том ...
Инновации – это результат упорного труда (по более, чем за 8 часов по 5 дней в ...
И немного неожиданное продолжение темы рабства . Хотите в шутку, хотите всерьез, рассмотрите отдельный его вид: раб моды. Что это за явление? Что у вас входит в это понятие? Какие на самом деле механизмы тут работают? Сразу хочу предупредить, тут все непросто, увы. Но оно есть, это ...
...
Представим, что США решили навести демократию в Мексике. А, допустим Россия или Белоруссия начали бы поставлять в Мексику, для защиты безусловно, летальное вооружение, дальнобойные ракеты, способные бить по территории США. Как вы думаете, как бы отреагировала бы ...