рейтинг блогов

Ищем помощницу олигарху

топ 100 блогов shakkar20.10.2015 Ищем помощницу олигарху

Олихархи тоже люди. И им тоже нужны помощники. Вы думаете, кто заказывает самолеты, яхты, кто занимается оформлением вилл или других милых покупок российских олигархов? Помощник всесильного и очень состоятельного человека кто он? Какими качествами он должен обладать, чтобы получить доступ в совсем другой мир: где можно говорить, прикасаться, и иногда даже кататься на яхте вместе с теми, о ком остальная Россия только анекдоты травит).

В общем, нашел в сети открытую вакансию на должность личного ассистента олигарха! Привожу текст объявления без изменений:

ВАКАНСИЯ: Личный ассистент к олигарху
НУЖНА:
Аккуратная девушка, некрасивая, спокойная, коммуникабельная, невысокая, стройная (46 размер одежды), НЕКРАСИВАЯ, замужняя.
Не менее 5 лет опыт работы с владельцем бизнеса крупных корпораций.

Функционал:
Административка - документооборот, проекты, переписка, обработка информации, организация встреч/переговоров/мероприятий, графики, отчетности, первичка и т.д.
Личка - организация самолетов, яхт, пароходов, ресторанов/клубов, нянь/гувернанток, школа/преподаватели/репетиторы, детский сад, водители, фитнес, отдых, медицина, загородные дома, сады/садовники, строители, конюхи, модельеры/зарубежные дома моды, родственники и т.д.
Владение двумя языками (англ +дополнительно любой), желательно красный диплом вуза.
Умение быстро воспринимать большой объем информации (8 телефонных трубок /24 часа на связи)
Ненормированный день.
В подчинении: 7 секретарей.
На собеседовании: полиграф, беседа с психологом 3 часа, медосмотр, психометрические тесты.
З/п - обсуждается.
Контакты.

Как вам условия? Пошли бы помощницей к олигарху? Что подразумевается под требованием НЕКРАСИВАЯ: чтобы олигарх не отвлекался на пошлости, чтобы его партнеры не отвлекались? Как думаете, сколько платит олигарх своему личному помощнику?

Вконтакте - https://vk.com/andreyshakkar
Одноклассники - http://ok.ru/andreyshakkar
Фейсбук - https://www.facebook.com/andreyshakkar
Инстаграм - https://instagram.com/andreyshakkar/
Личный сайт - http://shakkar.ru/

Ищем помощницу олигарху

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"США приветствуют инициативу повстанцев на востоке Украины, заявивших о своей готовности освободить административные здания, захваченные ы марте!" Кто-нибудь знает, что за этим на самом деле стоит? ...
вот не понимаю я и все тут. не понимаю ни таких людей, ни того почему их так много ) ...
Чьё фото? ...
Динамика численности украинцев в РФ в 1989 - 2010 Современная Украина не является Соборным Украинским государством, которое бы полностью отражало реальные и нтересы и права украинцев. На данный момент по официальным переписям населения в мире проживает около 45 млн украинцев. 37 ...
"Сейчас всё пропьёте - чем меня кормить ...