Irwin Naturals Коллаген

топ 100 блогов iherbfans03.05.2017
Странности у iherb не прекращаются и скачки с ценами выглядят так - за месяц этот коллаген подешевел на 10% был $22,49.
Выбрала именно этот вид коллагена поскольку здесь и состав дополняющий его очень понравился и то, что это гелевые капсулы формула которых по обещанию Производителя высвобождаются быстро - запатентованный Биоперин увеличивает биодоступность, поглощение и эффективность многих питательных веществ.


Irwin Naturals Коллаген

Irwin Naturals Коллаген



Irwin Naturals, Collagen-Pure, Deep Tissue, 80 гелевых капсул   $20.91


Описание от Производителя
- С маслом вечерней примулы!
- С увлажняющей кокосовой водой‡
- Высококачественная, омолаживающая кожу формула, которая борется с признаками старения
- Биологически активная добавка
- Биоперин
- Кокоцин
Collagen-Pure обеспечивает интенсивный питание для кожи. Эта передовая формула красоты специально разработана, чтобы помочь оживить стареющую кожу изнутри.


Наука о коллагене: Коллаген является структурным белковым комплексом, который составляет почти 80% кожи тела! Он образует сетчатую основу, которая придает силу, текстуру и форму коже, а также помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи.


В процессе старения, коллаген естественным образом разрушается и уменьшается с течением времени - в результате мы получаем сухую, тонкую и менее упругую кожу. Потеря коллагена является одной из основных причин появления морщин, которые возникают в природе у стареющей кожи.


Заряд коллагена: Collagen-Pure содержит 2000 мг, суточную дозу гидролизованного коллагена для пополнения запаса этого жизненно важного белка в организме. Кроме того, формула обеспечивает широкий спектр питательных веществ для повышения внутренней выработки организмом нового коллагена.
Антиоксиданты для кожи: Collagen-Pure также улучшает антиоксидантную активность для защиты кожи изнутри от окислительного стресса и повреждения клеток свободными радикалами.
Кокосовая вода обеспечивает организм электролитами. Когда Вы принимаете этот ингредиент, запивая водой, Вы также обеспечиваете свой организм увлажняющим эффектом.
Irwin Naturals Коллаген
Рекомендации по Применению
Применение: (Взрослым) Принимать по пять (5) гелевых капсул в день в раздельных дозах, запивая полным стаканом воды



.Irwin Naturals Коллаген



Что имеем на самом деле - Большая стеклянная баночка упакована в пупырки от разбивания (на фотографии все 3 БАДа от Irwin Naturals, которые купила одновременно). Снаружи баночка в защитной плёнке, горлышко под крышкой имеет защитную мембрану. Капсулы мягко говоря гигантские, но глотаются легко, какое то суперскользкое покрытие.


Пью этот коллаген с первого дня как получила - с 2.04.2017, то есть ровно месяц. Первые 2 недели пила по 2 капсулы, потом перешла на 3 капсулы в день, на данный момент осталось ещё 7 штук (может в какой то день ошиблась с количеством). При начале приёма у меня день на 4-5 выскочили подкожные прыщи в подчелюстной зоне и не шее, я конечно расстроилась, но не прекратила принимать, а добавила пробиотики - дня через 3-4 высыпания и следы от них прошли и до сих пор не могу пожаловаться что где то что то вскочило лишнее. стараюсь его принимать утром как только проснулась, если пропустила, то чераз пару часов после еды.


Кожа и на лице и теле очень хорошая не смотря на то, что и перелёт был (впервые не было чувствительности кожи после прилёта, обыкновенно приходится наносить масло какао от макушки и до пяток ровным слоем 1-2 дня) и не смотря на то, что исхитрилась дважды сгореть на солнце не только лицом но и вся (находясь в Австрии). Ногти прекрасные, волосы после мелирования восстановились быстро.


Этим коллагеном очень довольна, считаю что формула рабочая не смотря на то что не пью 5 капсул в день как рекомендует Производитель. Это второй вид коллагена который пробую с сайта, оба очень рабочие, но этот удобнее тем что в капсулах и тем, что здесь много увлажняющих кожу добавок плюс биотин и всякое разное - куркума, имбирь, кора сосны и полезное масло пиримулы.


Весь состав на русском языке в рассчёте на 5 капсул
Витамин C (аскорбиновая кислота)     200 мг 333%
Биотин 2500 мкг 833%
Цинк (как глюконат цинка) 30 мг 200%
Медь (как медь Аминокислотный Хелат) 2 мг 100%
Гидролизованный коллаген 2000 мг
Масло примулы вечерней 1500 мг †
Кокосин кокосовая вода порошок 100 мг
Экстракт коры сосны (95% проантоцианидинов)(кора) 100 мг †
Экстракт куркумы (куркума Лонга) (20% куркуминоиды)(корневище) - 100 мг
Экстракт белого чая (40% полифенолы, 20% катехины)(лист) 100 мг †
Биоперин Комплекс -
Экстракт биоперин черный перец (95% пиперин)(фрукты), экстракт имбиря (5% гингеролы)(корень)



И наверное как некое "доказательство" - мои фото в течении этой недели. Мне 44 года, фотошопа никакого нет, фильтров тоже. Да, это банальные фото без макияжа, не претендующие на что то, но вроде понятно что "криминала" с лицом нет. Никаких филлеров, ботокса и прочих радостей в лице нет (колола гиалуронку года 3,5 назад последний раз и как то пока остановилась, хотя понимаю, что ботокс в межбровные и в гусиные лапки был бы очень к месту). Уход за кожей лица рассказала в прошлых 2 постах.

Irwin Naturals Коллаген

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мастер-класс общения от нетрезвого африканского дипломата, прокатившегося по Москве и устроившего аварию. Как оформляли ДТП, видео и подробности, в новости: http://360tv.ru/news/voennyj-attashe-mali-ustroil-pyanoe-dtp-v-moskve-i-oskorbil-inspektora-104681/ ...
Никак не могу понять экономику концертов зарубежных групп, которые собирают клубы, скажем, по 1000 человек. Билеты стоят примерно по 2000 (здесь и далее - рублей), а иногда и меньше. То есть, всего 200 000. Из них ведь, наверное,тысяч 50 уходит организаторам, за аренду, какую-никукую ...
  Именно эти скалы стали прообразом летающих островов из ...
Картинка взята отсюда, вот вам образец одного из направлений, в котором можно было бы копать: https://www.etsy.com/de/shop/michiscribbles Уважаемая Яна! Я очень надеюсь, что мое письмо попадет в Вашу рубрику «вопрос-ответ», потому что мне просто катастрофически нужен мудрый и ...