Ирина Полякова.

топ 100 блогов rivka38129.12.2021 Это советский ещё вундеркинд, она рассказывает о своих психологических проблемах из за своего вундеркиндства.
Конечно, из 3-го класса сразу в 7-й, по возрасту дети же другие.
У нас в школе был примечательный случай с одним отличником, папа которого заставлял его учится на одни 5-ки и красный диплом, заниматься спортом (борьбой классической он занимался, в 7-м классе - это был огромный шкаф).
Хотел в дипломаты сына продвинуть. Он был комсоргом у нас, но в комсомольцы уже мало кто шёл, эт было не модно., 90-е годы.

Ну вот, жуткие голодные 90-е, он поступил на дипломата в Хабаровске, поехал на стажировку в штаты, как отличник и остался там :) Нашёл женщину и работу на заправке! Вот он 20 лет проработал на заправке нелегально в штатах, не женился и воспитывал её дочь. Она даже ребёнка ему не родила. К тому же без гражданства он боялся выехать из страны, не впустят потом. 20 лет его и отец с матерью не видели.
Когда я его просчитала, оказалось, что скромные были по мозгу настройки, просто батя его прессовал, он не хотел учиться и высшее образование получать и как только представилась возможность -сбежал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулась я тут в ленте "Друзья друзей" на дискуссию о спойлерах и задумалась. Ага, я даже иногда в состоянии думать в конце рабочей недели. У меня к спойлерам двойственное отношение. С одной стороны, я их не очень люблю сама и стараюсь ...
Комментатор делится личным примером о том, как важно уметь прикидывать в уме и вообще соображать. «…мой начальник должен был заполнить таблицу. надо было понять произведение двухзначного и трёхзначного числа больше или меньше определённого числа. Под сотню вычислений. Он как узнал, что ...
...
Директор решил избавиться от своей секретарши и просит зама забрать ее к себе. Зам спрашивает: — А почему вы решили от нее избавиться? — Да ну ее, моя жена лучше. Прошло несколько дней, директор спрашивает зама: — Ну как? Зам отвечает в задумчивости: — Вы правы были, ...
...