Про финансовый канал.

топ 100 блогов rivka38117.12.2021 Который может и есть по роду отца или матери (т.е. каста родовая отца или матери - купеческая, торговцы, вайшья), но использоваться человеком не может. Работает, как порча на копеечку или порча на стакан.
Но каста шудр или земледельцев самая многочисленная обычно и если шудра лезет зарабатывать деньги в сектор торговцев, то получаются финансовые пирамиды, где один торговец обманывает кучу шудр и зарабатывает на них, ездя им по ушам. Брамин или воин придя на такое сборище сетевиков первый раз, сразу смекнёт чем тут пахнет и уйдёт, а может и заяву напишет кому надо или отговорит товарища вкладывать деньги.
Кредиты, тоже права не имеешь на эти деньги, а поиметь их недолго можешь. Если кредит берёт торговец, вайшья, он просчитывает, как он с их помощью сделает деньги и вернёт с процентами, что бы себе остались проценты. Шудра же влупит в ненужную фетишную вещь, что бы повысить значимость свою и потом попадёт в кабаллу на долго. Будет отдавать больше и долго. Инструмент для торговцев - кредиты, для шудр - инструмент закрепощения.

Если родился в касте земледельцев, но имеешь настройки другой касты (т.е. посмотри на родителей своих и среду, в которой родился). Значит в прошлой жизни нагрешил и упал по касте, нужно начинать подъём по касте с нуля.
Ксения Меньшикова.
https://zen.yandex.ru/video/watch/5fd8c9fa01e4747da393210d

На этом фоне "открытие финансового канала" некоторыми практиками на семинарах для всех каст, смотрится издевательством и реальным вредительством, ибо канал то они ставят по 3-ке (манипуре), а человеку это идёт, как порча на копеечку, если манипура маленькая или каста не купеческая, а ниже. Либо на стакан, на зависимости, такая порча работает, как пылесос для денег, может быть и хобби, зависимости от наркоты, курева, алкоголя, просто умение тратить деньги быстро и ни на что, оставаясь голодным потом. Конечно, если вдруг у человека уже есть канал по 3-ке на серьёзный балл, наработки предков и они из касты торговцев + манипура выше нормы, то семинар по "открытию финансового канала" даст пинок к его использованию.

Первое, что надо сделать: продиагностировать себя на касту и окружение своё. Притом честно.
1. Где учились родители?
2. Где они работают?
3. Где учились Вы сами?
4. Где работаете?


Ну и честно говоря, по Индии, почти 100 % кастовому обществу, скажу: наличие высокой касты не говорит о высоком доходе. Часто даже наоборот. Так же у высших каст мало детей, чем ниже каста, тем больше детей и у неприкасаемых, вообще людей вне каст, по 8-9 детей выживших на одну женщину. У аристократов так же как и у нас по 1-2 ребёнка в семье. Всё наоборот, чем выше доход, тем меньше детей. Много жрецов и учёных быть не может, правителей тоже, зато земледельцев-шудр много всегда в любом обществе.
Почему браминская каста бывает бедной часто? Им нельзя что-то руками делать, работу руками, только интеллект применять, кто не вышел мозгом, те могут и голодать даже, либо храмики бывают маленькие и нищие. Это не как у нас: нет работы, голодаешь - иди лес валить или полы мыть. Нищие брамины в Индии помирают с голоду, но не идут на физическую работу, иначе они потом возродятся и понизят им касту. Так же как сообразительный шудра в универ не пойдёт, даже если деньги есть или квоты дали англичане, он тоже понижения касты боится. Мозгом должны работать дети из браминской касты, не он.

Так же каста воинская (к которой очень любят у нас все себя причислять) не многочисленная, почему? Мужчины рискуют жизнью и они до 30 лет редко доживали, т.е. детей не много или они потом воспитывались семьёй. Жена воина всегда готова остаться одна. Сигхов-торговцев видела :) в чалмах. Самые честные, не обманывают даже иностранцев, им надо справедливость защищать. Зато там один полицейский-сикх на 10 тыс. шудр, а может и больше. Он идёт по улице только с палкой, но перед ним все раступаются и никогда не спорят с полицейскими в Индии, у него ножи за поясом и в челме, он может правосудие свершить прям на месте, порубить на куски и ничего ему за это не будет. Люди низших каст безпрекословноно слушаются человека из высшей касты. Поэтому там ещё надо понять к кому обратиться за помощью в конфликтах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько раз видела фильм "Москва слезам не верит", и всегда в восторге от ее роли! Не только я, но и абсолютно все, думаю, помнят этот образ девушки из провинции, приехавшей покорять и покорившей равнодушную Москву. Но картина была снята еще в 1979 году, а как же Алентова выглядит сейчас? ...
В фейсбуке сейчас увидела - планируется живая цепь из людей, взявшихся за руки. От тихоокеанского побережья до атлантического - по самому длинному хайвею страны. Trans-Canada Highway идёт от Виктории на острове Ванкувер до порта Сан Джонс в Ньюфаундленде, без малого 8 тысяч ...
Так-то если посмотреть, антивакцинные протесты регулярно идут по всему миру. Быть может, кроме Китая и некоторых других азиатских стран, где люди послушны и дисциплинированы. Но только #Россия лидирует по доле антивакцинаторов среди населения, Штаты – на втором месте. И массовое ...
Нашему малышу в начале месяца исполнилось 3 года! За большим количеством событий и праздников мы этот важный факт не отметили для памяти в ЖЖ. Исправляем:) ...
  Ув. krylov  написал два поста на очень интересную тему. В первом из них он заметил:   "И с грустью констатирую, что безумная любовь наших "правых" интеллигентов к Тэтчер, Рейгану и Пиночету - это, в сущности, самое обычное садо-мазо. Тэтчер ...