рейтинг блогов

Интимная тайна сорокалетней девственницы

топ 100 блогов ki_bella19.07.2016
Интимная тайна сорокалетней девственницы zhenschina-v-krasnom
Среди моих знакомых, есть дама, которая страдает жестким раздвоением личности. Она то гордится, что в сорок уже лет до сих пор девственница, то рыдает от этого горючими слезами.

Причем непонятно, почему рыдает- то ли страдает от того, что так и помрет курицей не топтанной, так и не узнав радостей плотской любви, то ли потому что у нее детей нет и не предвидится. Хотя...детей она терпеть не может, но часто тоскует о том, что в старости некому будет стакан воды подать, эт да.
Гордится, разумеется, потому, что в отличии от нас, которые, по ее словам "давали кому не попадя, лишь бы мужика захомутать", сохранила физическую чистоту и прочая.

Как-то, на дне рождения еще одной знакомой, по пьяни наша невинность завела песню номер два - вы все бл..ди, одна я хороша. На что бабушка именинницы, дама, острого язычка которой до сих пор побаиваемся мы все, ехидно поинтересовалась:
-Деточка, для бога бережешь? Но он ко всем своим невестам не успеет!


Невинность свою песню прекратила быстро. Она вообще очень не любит, когда на "все бляди, одна я чиста" кто- то имеет наглость отвечать. Предпочитает затаится и спустя время плюнуть ядом в спину. Что поделаешь, приличная женщина.

А тут, на днях, пили с ней крепкий кофий. Очень крепкий. Жаловались друг другу на жизнь. И в тот момент, когда за окнами начинался рассвет ранний, а кофий подходил к концу, обещая самое что ни на есть жестокое коньячное похмелье, невинность моя  пьяно зарыдала. Размазывая по щечкам потоки туши, которой не пользуется, и  жалуясь на жестокость бытия и подлое общество, которое совершенно не ценит ее исключительности. Ведь она - ОНА!!!! - создание чистое, прекрасное, чудесное. И этого никто-никто не признает.

-Ненавижу! - Сообщила невинность в заключение. - Как же я вас всех ненавижу! Достали. Не было бы бля...дей, я могла быть счастлива. Надоело. - заключила она, обидевшись на всех капитально, и, забыв сумочку, угуляла домой в одной туфле.

После чего мне, как дуре, пришлось минут тридцать носиться по округе - как никак,за городом живем, в одной, или даже в двух туфельках пешком домой не добраться, и времена сейчас веселые - можно не только невинность в рассветной мгле потерять, но и жизнь. В общем, поймала, в такси усадила, прибытие домой проконтролировала по телефону, словив очередное "ненавижу".

А потом задумалась: ненависть ко всему миру. Казалось бы, уж это чувство никак не корелирует с ангелоподобным чистейшим существом, которым она привыкла представляться.

Все-таки и у самых "невинных" есть свои маленькие, грязные, интимные тайны. Кто то скрывает любовников, кто-то – мелкое воровство и обманы;  кто-то – ненависть к тем, с кем постоянно общается. И непонятно, что разрушительнее для собственной психики.

ЗЫ. слово интимный - производное от лат. intimus “нижний; самый внутренний; задушевный" и не всегда связано с сексом.

ЗЫ.ЗЫ. есть тайны, которые не выдадите под пытками?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как всегда, кажется всяких товаров завались, а начнешь искать - ничего нет. Или стоит как паровоз. Это я ищу новые очки, носить каждый день или через день. Правда, в основном я в линзах хожу, но очки все равно ведь нужны. Как вам эти красные очки? Не слишком ярко? Померила сегодня, но ...
Планируя посещение вечного города Рима, удивительным образом, я очень мало интересовался стандартными достопримечательностями из путеводителя. Мне был глубоко скучен какой-нибудь Фонтан Треви, или Испанская лестница; безусловно, я много читал про Ватикан и Колизей, но почему-то абсолютно ...
Как правильно замечают, история с PR перешла в "диссидентскую" стилистику. Аналогия с диссидентами более или менее верна. А теперь - почему я на дух не переношу диссидентов: вот допустим вышли в 68 шесть фриков на красную площадь. Ну там доблести - ...
...
ЛОНДОН, 9 апр - РИА Новости. Супруг британской королевы, герцог Эдинбургский Филипп скончался на 100-м году жизни, сообщил Букингемский дворец в Twitter. "С глубоким прискорбием Ее величество королева объявила о смерти своего любимого мужа, его Королевского высочества, принца ...