рейтинг блогов

Любовник без обязательств: процесс и возмутительный результат

топ 100 блогов ki_bella13.07.2016 Любовник без обязательств: процесс и возмутительный результат 172091_600

Нет счастья в личной жизни у женщин за тридцать. Дом, семейство, оно то кушать, то глаженых шмоток требует. Мужик, который думает не о великом таинстве супружеского долга, а о том, как бы денег побольше заработать, ибо дом, машина, шуба, любовница юная.

А женская душа – она требует полета. Она томления любовного хочет, и нежных касаний трепетных. А где их взять? Правильно. Найти. Желательно инкогнито, ибо тайной Эскуриала должно все остаться. Как в романе – Зорро в маске, с широкими плечами и поджарым задом, и нежная донна Эсмеральда, страстная, аки соус с четырьмя перцами.

Под покровом ночи нежная Эсмеральда зарегилась в логове порочной любви. Зоро постучался к ней в личку быстро, прислав смайлик. Наверное, с цвяточками, ибо Эсмеральда растаяла мгновенно.

Они сразу поняли, что созданы друг для друга. Проговорили, шепотом стуча по клавишам, всю ночь. К утру обменялись фото – она прислала откадрированный снимок себя, на котором были видны главные достоинства – глаза и сиськи, и скрыты недостатки, их окружающие. Он – дороги с множеством машин и подписью: “я за рулем BMW Х-6 второй справа в третьем ряду”.

Остаток дня они посветили мечтам. Она пыталась высчитать, какое из транспортных средств второе справа в третьем ряду; он, соответственно, поди дорисовывал в своем воображении то, что лицо и сиськи окружало в натуре.

В результате нежные любовники, посланные друг другу судьбой, решили встретится.

Она нашла гнездышко. “Чистое, уютное, с евроремонтом. Сдается на часы и посуточно, недорого”. Он обещал быть непременно, ровно в ноль ноль минут и любить ее страстно.

Ради любви она пожертвовала посиделками в кафешке со старыми подругами-бухгалтершами. Он опоздал на полчаса.

Трепеща, она открыла ему дверь гнездышка. Того самого, которое “Чистое, уютное, с евроремонтом. Сдается на часы и посуточно, недорого”. В котором они должны были предаться порочным удовольствиям на чуточку продавленном элитном диване, с одной стороны опирающимся на стопочку досточек.

Они стояли в дверях, глядя друг на друга и глупо улыбаясь. Он – не верил своему счастью, наверное, осознавая, СКОЛЬКО красоты ему привалило. Она – размышляла о том, что содержать BMW Х-6 и зубы для одного мужчины все-таки выше финансовых возможностей.

Он шагнул в гнездышко. Она подумала, что надо было выпить для смелости.

Он почесал нос, посмотрел на потолок и спросил, пощелкав себя по шее красноречивым жестом:

-А ты это… ниче не купила?

***

-Лучше бы я с девками на самом деле пить пошла! – рыдает она в агенте второй час.

А я теперь знаю, что такое “адюльтер как наказание”.

ЗЫ. Тут должна была быть картинка элитного продавленного дивана, для привлечения внимания. Но так как Она – не блогер, картинки мне не предоставили. А на запрос “продавленный элитный диван” гугл показывает такой кошмар, что если я его притащу, то вы, дорогие мои, долго спать спокойно не сможете.

Поэтому в качестве КДПВ просто бухгалтерша в поисках порочной любви от Валерия Барыкина.
Вот.

ЗЫ.ЗЫ. Да, опять из старого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минфин Украины не смог договориться с Россией о реструктуризации долга на три миллиарда долларов. Об этом журналистам в Лиме, где проходит саммит «финансовой двадцатки», сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов по итогам встречи с украинской коллегой Наталией Яресько. По его словам, рос ...
Всем хорошего дня! У нас - я и дочка 14 лет - 2 вечера подряд вечерние Опера и Оперетта. Хотим добираться на метро, благо станции недалеко от нас. Но вдруг задумалась, а не опасно ли это? Уже темно и время 21:00, а я совершенно не знаю Будапештское метро. Что думаете? ...
Еду в троллейбусе. На остановке входит пара - мама и дочка. Очень симпатичные обе. Девочка на ангела похожа - с кудряшками, голубоглазая, одетая очень стильно и дорого. Мама чем-то напоминает актрису. В смысле, что видно - человек творческий: томный такой взгляд, необычная прическа, ...
Мэр Самары Виктор Тархов направил обращение генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить законность действий "Октябрьского РОВД", "ОБЭП" и прокуратуры Октябрьского района в отношении МП Самараводоканал. Напомним, 26 мая ...
В стакане теплого молока развести моментальные дрожжи (один пакетик). Вылить молоко в емкость, добавить 4 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки растопленного масла, 1 яйцо, соль по вкусу и 4 стакана муки (у меня ушло именно столько, хотя в рецепте стоит 4-5 ...