рейтинг блогов

Доска два соска: агрессия как норма

топ 100 блогов ki_bella16.07.2016
Доска два соска: агрессия как норма angelina_jolie_9_1600

Ситуэйшен: лето, жаркий день, вращающиеся двери ТЦ. Прямо в эти двери со стороны улицы плывет девушка, прекрасная,  аки первый, еще не огуляный собачками снег. Ни соринки, ни пятнышка нет на белых в бабочку шортах, на кипенно белой маечке-топике. И волосы белые, и зубы белые, и сверкает она этими зубами белыми каждому встречному и поперечному.

Красивая девочка, в общем. Светлая такая, на первый взгляд.

Ножки спичечечки, на которых кожа обтягивает каждый суставчик, бодренько тянут по паре килограммов “брульянтов”. Вторичных половых признаков тоже не наблюдается, но худобой сейчас гордиться модно.

Идет, улыбается, треплется по телефону. За стеклами очков дороги не видит, или, может быть, считает, что ей все ее уступать должны…

Навстречу этой девушке из дверей ТЦ идет не менее красивая тетенька. А может быть, такая же юная девушка – только в размерах побольше. Эдакая крутобедрая гурия, знойная мечта поэта и турэцкого грузчика. Такие гурии движением бедра сметают со своего пути вредителей и диверсантов, а взмахом ресниц поражают сердца любителей дамской красоты в радиусе тыщи метров как минимум.

Тетенька треплется по телефону, дороги не видя и справедливо полагая, что толпа перед таким ледоколом должна расступаться сама, в целях самосохранения, а еще лучше – падать ниц, ослепленная красотою.

Закономерное столкновение двух прекрасных леди происходит как раз на выходе из дверей и сопровождается мощным электрическим разрядом.

- Куда лезешь, корова?  - цедит сквозь зубки чудесное, чистое, белое и невесомое создание.

- Е…ло завали, доска два соска. – Немедленно реагирует знойная мечта поэта.

Мне повезло – успела проскользнуть мимо тетенек, не попав под раздачу. Судя по звукам позади – там начинался римейк битвы при Фермопилах.

Интересно, это жара так действует на хрупких прелестных леди, или агрессия у нас норма жизни?

Меня когда то учили, что если человека толкнула ненароком - извинись. Если тебя человек толкнул - все равно извинись. Может быть, он сам вспомнит о вежливости.

Кажется, у меня устаревшие понятия о сосуществовании в социуме.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...промелькнуло тут что-то насчёт "Пушкинской карты", но я, в связи с последними печальными событиями, не отреагировал. А вот Марина откликнулась и оформила через Госуслуги. Что за карта такая? Оказывается. теперь любой гражданин РФ от 14 до 22 лет может оформить виртуальную карту на ...
- Да у тебя тут прямо почтиПрованс, - задумчиво сказал муж, глядя, как над лавандой, которую я пару лет назад посадила в палисаднике, вьются и жужжат пчелы, -  самое время нам ульи завести. Собственно, я посадила ее на замену самшиту, который сожрала огневка, и в порядке поддержки ...
Вы от квизов еще не устали? Тогда приглашаю всех киноманов, синефилов и просто кинозрителей поиграть в киноквиз со скрытой темой. Игра совместная с 5x6 , ему принадлежит авторство большинства вопросов, мне - подбор большинства кадров. Квиз комбинированный, мы пару раз уже в такое ...
Буду ее дублировать на своем сайте :) Рискую, конечно, нарваться на порцию спелых помидор и град тапочек… Ну да ладно, все равно всем нравиться невозможно, себя в качестве консультанта по вопросам образа и стиля ни в коем разе не пропагандирую, а ...
Чем раньше начнёшь готовиться к спектаклю, тем качественнее пройдёт премьера. Это закон, это не обсуждается. Торопливость в театре ни к чему хорошему не приводит – в результате спешки во время постановки происходят совсем уж досадные и малопривлекательные вещи – один слова забудет, ...