Интервью для "День-ТВ". Часть первая. Комитет спасения.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Моя позиция по "Комитету спсения Украины".
Тезисно:
- Комитет спасения Украины - в любом случае важное начинание, которое подтачивает устойчивость киевского режима;
- Главные персоналии Комитета спасения не ассоциируются у меня с теми целями и задачами, которые представляются необходимыми для текущего периода борьбы;
- Сами по себе цели Комитета сформулированы максимально расплывчато, что допускает массу трактовок, иногда сугубо противоположного характера;
- Механизм достижения даже текущих задач никак не прописан, не говоря уже о реальности окончательных целей;
- Предлагаемые действия первого этапа - утопия и профанация дела борьбы с киевским режимом:
- В конечном счёте, именно от первых действий данного Комитета будет зависеть и его судьба - будет ли это "маяк в центре бури" или же "костер контрабандистов для обмана мореплавателей и завладения их имуществом".
Прослушав, заметил только одну существенную ошибку: на 16:25 я сказал "меняли на ополченцев", когда по смыслу, конечно же, надо сказать "меняли на солдат ВСУ".
Вторая часть, об энергетике Украины, что тоже была в прямом эфире "День-ТВ" будет, скорее всего, завтра. Там есть монтажные вклейки - поскольку предмет обсуждения достаточно сложный и комплексный.
И, конечно, там будет развёрнутый комментарий по осенне-зимнему сюжету в энергетике Украины.
|
</> |
https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.