Интересно стресс проявляется:)

топ 100 блогов vigilina29.04.2020 Я вроде бы как-то внешне спокойна, что меня даже саму удивляет, и даже из-за неудавшегося Парижа в марте, о котором я всю зиму мечтала, явно не страдаю. Работу работаю, прочие дела делаю, с народом общаюсь, хотя и виртуально в основном, ну и всё, как обычно. Учитывая, что вокруг творится, аж странно, что никак не реагирую, причём не только внешне, но и внутренне.

Но таки случается странное.
На прошлой неделе дома ночью, встав попить,умудрилась впечататься лбом в дверной косяк. В квартире, где живу много лет, и всё до миллиметра знаю. И обычно хожу в темноте без проблем. Ударилась так, что лоб адски болел несколько дней, аж наклоняться больно было. А потом ещё лоб пожелтел, а под бровью образовался синячище – как будто кто-то в глаз запилил. Приходилось натурально накладывать в три раза больше косметики, чтобы не видно было, ибо вот ужас.
Я так лоб в последний раз разбила года в три, в Голиковском переулке ещё, упав и ударившись о батарею (не успели надеть галоши на валенки, а паркет скользкий). До сих пор помню, как тогда плакала.
Ну и вот, больше 35 лет спустя:) То же самое место:)

И ещё на той же неделе. В любимом обувном магазине существенные скидки, а т.к. начинается кризис и неясно, когда в следующий раз удастся купить новую обувь, а старая имеет обыкновение разваливаться именно тогда, когда денег нет от слова вообще, решила купить пару. Той же модели, какую уже ношу и которая суперудобная. Прислали. Надела – и с одной ногой вот это ощущение «как влитая» есть, а с другой – нет. Не понимаю, почему, впрочем, ясно, что не бывает двух пар одинаковых, как с двумя парами джинсов... Пару дней походила, вроде разносилось. А потом ставлю их на полку – и вынимаю из того ботинка, который менее удобен, кусок картона! Из-за которого, собственно, и... Вот как я его за несколько дней не почувствовала, спрашивается? В нормальном состоянии это было бы невозможно.

Замечу, алкоголь в последний раз употребляла в сентябре в Испании. И в остальном тоже никаких изменений сознания не было:)

Вот так вот оно и проявляется. Главное, стараться, чтобы поменее членовредительства. Но, по крайней мере, проявляется. А то я уже удивляться стала, что-то никак.:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку хороших обзоров в сети уже масса, свой писать не вижу смысла. В целом, фильм отличный, рекомендую. Удивило следующее - полное отсутствие упоминаний СССР/России. Ни советской, ни российской угрозы в фильме нет вообще. Когда спасательный зонд, последняя надежда Мэтта Деймона, ...
Оригинальная статья: постоянная ссылка Всегда жду трансляцию музыкального конкурса «Евровидение». По-моему, это один из немногих шансов увидеть своими глазами политическую атмосферу Европы, отношение стран-соседей друг к другу, да и ...
На фото: Ольга Словарева. Ролевик, Ист.фех, Мастер дуэльного фехтования. ...
А вы никогда не задумывались как делают зимние шипованные шины? Покупая их от известной марки вы уже уверены в качестве? За шину — да, безусловно. А вот за шипы? Дело в том, что совсем недавно, некоторые бренды производили только сами шины, а ошиповку же делали торгующие шинами организаци ...
" Машине времени" 50 лет! Я понимаю, что заслужили эти ребята всенародную любовь. Понимаю, что рулевой “ Машины времени” Макаревич со своим извечным “кочегаром” Кутиковым - это гордрость русского рока. И надо бы здесь вспомнить их подпольные концерты, магнитофоные записи на ...