Интересные подробности про стрельбу в Красногорске.

топ 100 блогов sergeiv22.10.2015 Гобля, как известно, моего сына ненавидит и поносит при каждом удобном случае. (Линк номер один, Линк номер два)
А ведь должен быть мальчику благодарен - если бы не Вовка, с Гоблей могло бы и поинтереснее получится. Интересно, покажут ли видео запись. "Только попробуй еще раз сказать "что", пидорас!"

"Как сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник, Георгадзе около получаса избивал чиновников, а затем застрелил их.

Москва. 21 октября. INTERFAX.RU — Свидетелями расправы бизнесмена Амирана Георгадзе над красногорскими чиновниками стали две женщины, одна из которых чудом избежала смерти, сообщил «Интерфаксу» в среду осведомленный источник.

«В понедельник днем в кабинете первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова находились две женщины, ставшие очевидцами прихода Георгадзе и последующих событий», — сказал собеседник агентства.

По его словам, одна из женщин является работником администрации, а другая — глава районного клуба инвалидов — пришла к Караулову по рабочему вопросу.

«Согласно их показаниям, Георгадзе зашел в кабинет Караулова около 13:00 понедельника. Достав два пистолета, он набросился на Караулова, нанося ему множественные удары оружием и ногами, в том числе по голове и требуя вернуть $20 млн, якобы, украденных у него от продажи неких земель и строек, а также $100 тыс., якобы, переданных чиновникам сыном Георгадзе», — сказал источник.

Он отметил, что угрожая женщинам убийством, бизнесмен приказал им сидеть молча, попутно позвонив по телефону главе «Красногорских электросетей» Георгию Котляренко и потребовав его присутствия.

«Затем Георгадзе вызвал своего водителя и охранника Шоту Элизбарашвили, приказав работнице аппарата дать охране здания указание пропустить его. Это было выполнено», — сказал собеседник агентства.

По его словам, Элизбарашвили принес рюкзак, из которого Георгадзе извлек автомат Калашникова, продолжил избивать Караулова, а когда в кабинет вошел Котляренко, повалил того на пол и выстрелил ему в ногу.

«Продолжая истязать мужчин, Георгадзе для устрашения произвел выстрел в сторону чиновницы — по ее свидетельству пуля пролетела рядом с головой. При этом преступник сначала сам снимал происходящее на мобильный телефон, а затем поручил это своему охраннику», — сказал источник.

По его данным, Элизбарашвили периодически обращался к шефу на грузинском языке, пытаясь, судя по интонациям, его успокоить, но это не дало результата.

«Спустя еще какое-то время, Георгадзе выгнал женщин, закрыв дверь кабинета, из-за которой послышались множественные хлопки выстрелов. Затем преступник вышел с оружием, рюкзаком и горстью гильз в руке и удалился вместе с водителем», — сказал собеседник «Интерфакса».

После этого женщины обнаружили трупы Караулова и Котляренко.

«По показаниям свидетелей, с момента появления Георгадзе и до его ухода прошло не менее 30 минут», — добавил источник.

«Интерфакс» пока не располагает подтверждением этой информации от представителей правоохранительных органов.

В понедельник первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко были застрелены на рабочем месте бизнесменом Амираном Георгадзе. Позже стало известно, что скрываясь от правоохранительных органов, он убил пожилого человека, попавшегося на дороге. Кроме того, следователи в ходе обыска жилья А. Георгадзе обнаружили тело четвертой жертвы — Трестана Закаидзе, партнера «красногорского стрелка» по строительному бизнесу.

Во вторник утром официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил «Интерфаксу», что водитель бизнесмена Элизбарашвили сдался правоохранительным органам и рассказал о последовательности убийств, он был допрошен в качестве соучастника преступления.

Местонахождение Георгадзе, которому заочно предъявлено обвинение в убийствах и незаконном владении оружием, не установлено, он объявлен в федеральный розыск."

На Тупике прикольные комменты от жителей Красногорска.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Берлинале, 8-9 февраля. ДО И ПОСЛЕ «НИМФОМАНКИ». Самым ярким событием на премьере «Охотников за сокровищами» Джоржа Клуни стал инцидент с захворавшим зрителем: прямо посреди сеанса народ начал шуметь, свистеть, кричать: «Stop the fucking film», я грещным делом даже подумал, что у ...
У российской армии довольно много боевых вертолетов. Но, как и любым другим машинам, им нужны "расходники". Прежде всего - двигатели. А вот с ними у России всегда была напряженка. Кроме того, из-за активного налета часов движки требуют более частой замены. С чем российские ...
Ну, очень забавная картина, ...точнее рисунок 1974 года и я почему-то уверена, что его не публиковали в журналах и не экспонировали на выставках. Техника - ужасная, зато лица выразительные. Да и название - «Прелюдия к любви». Тюрин Рудольф Евгеньевич. «Прелюдия к любви» . 1974 год. ...
Вот хз представить год назад, что уютненькая онизаебашечка так скатится. Какая-то лемурина с Брайтона натурально даёт по посту в день, и резюмирует в одно: #праклятая_димакратея . Ебанутьсянах. С холодильника кто-то шо-то спиздил - демократия в крайних. Пидорасы геев перестреляли - демокр ...
Первый восход на даче отметился лёгким морозцем. Будущий урожай Прилетели аисты - всё будет хорошо Доброе утро ...