Иногда лучше жевать... Чем быть президентом.

топ 100 блогов u_9622.01.2010 Успел насрать перед уходом.
/wolfschanze/
Иногда лучше жевать... Чем быть президентом.

"Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере.

Об этом Ющенко сообщил в ходе торжеств, посвященных Дню соборности Украины.

"Постановляю присвоить звание Героя Украины с вручением ордена державы Степану Бандере", - сообщил Президент.

Ющенко подчеркнул, что это высокое звание, согласно его указу, присвоено Бандере за "отстаивание национальной идеи и борьбу за независимое украинское государство".

Награду из рук Президента получил внук Бандеры Степан."
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1038843
P.S.
"УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 46/2010
Про присвоєння С.Бандері звання Герой України

За незламність духу у відстоюванні національної ідеї, виявлені героїзм і самопожертву у боротьбі за незалежну Українську державу постановляю:

Присвоїти звання Герой України з удостоєнням ордена Держави БАНДЕРІ Степану Андрійовичу – провідникові Організації українських націоналістів (посмертно).

Президент України Віктор ЮЩЕНКО

20 січня 2010 року". (с)

UPD. А тем временем в Литве...
Иногда лучше жевать... Чем быть президентом.

a_dyukov:
"Литовские власти, по всей видимости, уже промыли населению своей страны мозги рассказами о "советской оккупации" и теперь начали промывать их европейцам. Они проводят для европейских студентов ролевую игру "День депортации", в рамках которой над одетыми в лагерную униформу европейцами издеваются мордатые русские из КГБ.

Вот сайт этой "реконструкции": http://www.deportationday.eu

Там много прекрасного (в том числе лжи о численности заключенных ГУЛАГа и замечательный пассаж, что в ГУЛАГ отправлялись евреи, бежавшие от Гитлера).

Почему-то погромы евреев летом 1941 года "национальными партизанами" в Литве не реконструируют. А как бы живо было и познавательно для европейцев!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина продолжает разочаровывать. И российские власти, и российских "либералов" - всех. Сплошное географическое недоразумение. Россия напала на Украину, а украинцы, вместо того чтобы возрадоваться и забросать лафеты цветами, посмели организовать какие-то бандитско-нацистские батальоны и ...
Девушки, кто-нибудь сталкивался с подобным: Вчера в аптеке купила на пробу ЖДСЛ Rilana  с маслами и провитамином В5 (привлекла бутылочка с помпой). Состав: aceton, aqua, glicerin, parfum, caprilic, pantenol,styrene, benzophenone-4, hydrolyzed keratin, benzol acid, geraniol, ...
Сегодня 8 декабря, в этот день в 1991 году в Беловежской пуще было подписано соглашение о распаде СССР.  ...
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Семикратный чемпион мира в "Формуле-1" немец Михаэль ...
Нарисуйте Ивана Неизвестного и получите ЖЖшного головастика!:) Рисунок может быть сделан в фотошопе или пэйнте, либо на обычном листке бумаги карандашом. Особо неважно. Ваши творения выкладывайте в эту запись и по окончании сроков (10-е августа) ...