рейтинг блогов

Информация по фототурам

топ 100 блогов pavel_kosenko12.09.2011 Я редко публикую информацию о фототурах, т.к. последнее время до публичных анонсов дело не доходит — места разбираются постоянными участниками. Тем не менее, интерес к таким путешествиям довольно большой, поэтому дело естественным образом развивается. В настоящее время в разных странах организовывать и проводить фототуры мне помогают 5 человек. Это люди, которым я безгранично доверяю. Вот некоторая информация о наших ближайших проектах.

Информация по фототурам
«Белая пустыня», Еипет. Фотография Информация по фототурам [info]Владимира Трофимова.

1. Египет

Помните, мы с Информация по фототурам [info]Вовой Трофимовым пытались организовать фототур в египетскую Белую пустыню? Тогда мы быстро набрали группу, все купили билеты и... случилась египетская революция. Мы долго думали, ехать или нет — сами бы мы, конечно, поехали, но вести людей с собой — совсем другое дело. В общем, хотя риск был и небольшой, но под громкие слёзы участников мы приняли решение отменить поездку.

С тех пор нас постоянно спрашивали, не собираемся ли мы возобновить проект. И вот прошло полгода, ситуация стабилизировалась. Вова съездил в посольство Египта, пообщался с атташе, заручился его поддержкой, и мы решили анонсировать фототур на январь-февраль 2012 года.

На этот раз группу поведут два человека — Информация по фототурам [info]Владимир Трофимов и Максим Мармур. Первая группа уже наполовину набрана, поэтому в добавок к ней решили объявить вторую, с чуть другой программой и количеством дней. Подробная информация о проекте здесь:

Фототур «Другой Египет» (соотношение пейзаж/жанр примерно 90/10)


2. Шри Ланка

Примерно в это же время, с 6 по 18 февраля мы с Информация по фототурам [info]Кареном Оганисяном поведём группу в 13-дневное фотопутешествие по Шри Ланке. В программе — яркое праздненство Навам Пойа, галандские каналы, рыбаки на жёрдочках, рыбные рынки, храмы, потомки португальских рабов каффиры, древняя столица Анурадхапура, джунгли, заклинатели змей, пещеры, ремесленнические мастерские, аборигены, представления барабанщиков, слоновий питомник, чайные плантации, племена людей Ведда, релегиозные обряды, добыча сапфиров и многое-многое другое.

Направленность фотопутешествия — жанровая, с элементами пейзажа. Группа уже наполовину заполнена, но ещё места есть. Информацию об этом фототуре высылаю по запросу.


3. Ливан

С 14 по 28 октября вместе с Информация по фототурам [info]Лолой Рахими мы будем проводить два фототура в Ливане. К сожалению, свободных мест в это путешествие нет, но если вдруг появится, я сообщу дополнительно.


4. Вьетнам, Камбоджа

В ноябре этого года мы с Информация по фототурам [info]Мариной Косенко и товарищами будем много путешествовать по Вьетнаму и Камбодже.

Информация по фототурам

Обе группы давно набраны, но буквально вчера освободилось 1 место в группу «Северный Вьетнам», так что кому-то повезло :) Пишите, звоните!

[email protected]
Skype: pavel_kosenko
+7 (926) 236-1111

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У соседки мальчик. Она всегда ограждает его от малейших неприятностей, постоянно утешает и говорит, что хочет, чтобы он был счастлив. Если его кто обидит, даже нечаянно случайно заденет, достанется "обидчикам" по полной.Всё вроде бы и ничего: любит, как умеет. Её проблема, если что. ...
Думал на этой неделе пропустить отчет, но тут прислали смешное видео отжимашек в хиджабе. "Здравствуйте. Прошу записать меня на ваши соревнования. Хочу стать фитоняшем и атлетом. Мой девиз --"Из дрищей в атлеты!" К сожалению, я стыжусь своей немощи и вынужден скрыть свое лицо". - пиш ...
Смотреть здесь . ...
Я так и знала, что когда-нибудь это случится и я окажусь в западне. Не пугайтесь - ничего страшного не произошло, просто я в очередной раз вылезла через окно в Париж новую версию жж, чтобы посмотреть, кто мне поставил лайки (они ведь искушают сообщениями об этом), а опция  ...
25 июня 2021 (bbc news) В Вюрцбурге (Бавария) в районе Барбароссаплатц вооруженный ножом мужчина напал на прохожих. Три человека погибли, шестеро получили ножевые ранения , пишет немецкая газета Bild. Агентство Ассошиэйтед пресс сообщает, что точное число жертв и пострадавших пока не ...