Инфаркт микарда вот такой рубец

топ 100 блогов ilonaborisovna14.08.2015 Яша вчера нам дал просраться.
Только вчера поговорили про наказание за то что больно кусает за ноги, как вечером я была готова отдать всё, лишь бы кот вообще остался жить. Кусай, дери, рви на части, только, пожалуйста не эээээто!

Короче, я вчера пока готовила ужин
Инфаркт микарда вот такой рубец IMG_13082015_192740 Инфаркт микарда вот такой рубец IMG_13082015_222237
кот прошмыгнул на балкон. Балкон застеклен, но одно окно осталось открыто, т.к. началась гроза и я хотела на нее посмотреть. Ваще не переживала за кота, т.к. он не умеет прыгать так высоко (окно начинается где-то на уровне моих лопаток), умеет прыгать максимум 80-90 см.
Отвернулась поговорить с Сережей, поворачиваюсь и глазам не верю. Кот сидит на окне. 13 этаж. И не просто сидит, а встал на ноги и ходит по перекладинке шириной 3 см., не особо стараясь балансировать.
- Серёёёёёёжа!!!!!!! - шепотом показываю я на балкон, и седея в режиме реального времени.
- Бляяяяяяяять!

мы как спецназ разрабатывали схему захвата кота таким образом, чтобы он нас не испугался и не полетел вниз. У меня трясся подбородок от ужаса. Кот увидел там за бортом нечто, и вся его поза говорила о том, что он пытается куда-то прыгнуть. Знаете, когда коты начинают повиливать жопой и вытягивать морду.
Мы ему посветили лазерной указкой, чтобы переключить его внимание, но пока эта неуклюжая жопа разворачивалась в другую сторону, был еще больший риск, что он упадет.
В итоге, после еще одного виляния жопой с целью куда-то там прыгнуть, я не дыша и заикаясь как можно незаметнее и оперативно подошла сзади и мертвой хваткой его схватила, эту суку шерстяную, и прижавши его ко груди могучей, рыдала, причитала и говорила ублюдок мать твою а ну иди сюда говно собачье  а ну решил ко мне лезть? ты, засранец вонючий, мать твою, а? ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок как я сильно люблю Яшу.
От Сережи получила пиздюлей. Яша получил пиздюлей от меня - в виде помывки в тазу. От кота пиздюлей полчил мой меховой воротник от пальто - был пойман и искусан просто зверски.

Срочно сетку ставить блять!!!

* * *
Сегодня ходила забирать свой заказ в Ерева-Плазу (молды-шарики для заливки эпоксидной смолой), и на улице увидела маленького котенка, КОПИЮ Яши. Вот просто копию. Котик сидел в травке курочкой самой настоящей, ласковый, игручий! Даже играется как Яша.
На обратном пути купила ему влажного корма, покормила малютку, и подумала - вот бы нашему Яшке такого друга, а? Если нашему 4 месяца, то этому месяца два с половиной или три. Хоррррооошенький! И сидит курочкой. А я не могу пройти мимо, когда звери курочкой лежат.

Ну и свадьбищенского сюра вам напоследок
Инфаркт микарда вот такой рубец IMG_14082015_160207

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По данным СМИ, Навальный всю ночь пил и танцевал в деревне Кафтанчиково Томской области. А врачи обнаружили в его крови 0,2 промилле алкоголя. Вероятно, блогер смешивал лекарства и спиртные напитки, что и привело к печальным последствиям. А у нас всё стабильно ...
Вот как-то так в один день попалось ...
Фото: Wu Hong/Scanpix/EPA Продвинутый блогер в ...
Более восьмидесяти человек из Чеченской Республики посетили святые православные места в республике Северная Осетия-Алания. Как сообщил, корреспонденту агентства иерей Грозненского округа благочинный Григорий, инициаторами этой поездки ...
Всемирная ассоциация календарей выступила с инициативой замены с 2012 года ...