Свадьба

топ 100 блогов ilonaborisovna09.08.2015 Самое сложное, на мой взгляд, в подготовке к свадьбе - это борьба с возражениями. Борьба с возражениями - это вообще мое слабое место, требующее качественной прокачки.

- Да ты пойми, что свадьба - не каждый день, и ее надо гулять три дня так, чтоб ух было чо вспомнить! Чтоб всё как у людей! Обязательно самое пышное платье, вон как у Таньки было, помнишь?! Дорогущее - в кредит всей семьей брали! Что значит не надо лимузин? А что вы, хуже других?! Ты не представляешь, что такое веселые конкурсы, у нас на свадьбе, ты щас умрешь, - тетин знакомый лопнул шарик об тетилюбину грудь так, что у него брюки разошлись на жопе АХАХАХА!!!!!!

Тут либо мы непрогибаемые железные бессердечные прагматики, которые "уважать себя заставят", и хороший интеллигентный праздник, либо бездумное согласие со всеми советчиками и мыслью "не обидеть" , и у тебя выкуп с плясками в тазу в подъезде с надписью "Смерть жидам", прическа с кренделями, платье с дичайшими валанами, посыпание грязной мелочью и рисом, лимузин и возложение цветов памятнику победы.

Спланировать все так, чтобы это был именно праздник, но без вышеописанного трэша, алкоголя и обжорства, и гости - которые заранее знают, что я до смерти боюсь воздушных шаров, не люблю цветы, и никакой традиционной хурмы не предвидится, не будет тамады, выкупов, бросаний, простихоспади, подвязок и букетов, Сердючки и Стаса Михайлова, и уж тем более конкурсов на "мальчика или девочку" и разговоров о мифических детях.

Я уважаю выбор других людей, которые решают чтить все традиции - ведь для них это, скорее всего, весело, именно весело и хорошо. Для меня это - грустно и скучно. И искусственно. Я хочу отдыхать и радоваться, а не напрягаться и стыдливо посматривать на часы, желая чтоб это все поскорей кончилось.

А вот баяниста или гармониста пригласить - это доооо) Послушайте "Полет шмеля" Римского-Корсакова, только для аккордеона - это прелесть какая сказка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Екатеринбурге волонтеры делают ремонт в квартире бывшей узницы фашистского концлагеря. Долгое время добровольцы городской организации "Дорогами Добра" ухаживали за Марией Яковлевной Лебедевой — помогали с уборкой, готовили еду, приносили продукты из магазина. Бабушка была прикована к ...
«Мы живем в период кардинальных перемен в экономической жизни всего мира. Никогда еще столь быстро не обновлялись технологии. Многое из того, что нас сегодня привычно окружает, казалось фантастикой лет 15–20 назад. Никогда не была столь острой борьба за лидерство в глобальной конкуренции, ...
Вдруг вы пропустили — главное развлечение Рунета на этой неделе: сервис Formspring.me, ...
Популярный презент на Новый год - календарь. У вас какой? С поросятами? С цветами? Или может с собственными фотографиями? Нынче такое модно. А как вам такое? Это фермеры из Ирландии. Календари выпускают уже несколько лет, часть средств, полученных от продаж, идет на благотворительность. ...