Индийский рынок - крепкий орешек для СтарЛинка. Первый Босс СтарЛинк Индия уже

топ 100 блогов vsatman88806.01.2022
Что ж будучи в профессии 28 лет, для прогноза некоторых явлений и событий не надо быть оракулом..
вот что я писал в ноябре 2020 года, то есть более года назад, когда СтарЛинк и близко не подходил к Индии
//Почему СтарЛинк Элона Маска не скоро заработает в Индии
а
потом подробнее еще пару раз в 2021 году ... все ищется по тэгу Индия...вот последнее
Было
Bhargava started the role Oct. 1, when he said preorders in India had crossed the 5,000 mark, amid a “stretch target” to have 200,000 Starlink terminals active in December 2022.
Бхаргава начал свою работу 1 октября, когда он сказал, что предварительные заказы в Индии превысили отметку в 5000, указав как дальнюю цель, чтобы в декабре 2022 года в Индии было 200000 терминалов Starlink.

Стало
Раз I have stepped down as Country Director and Chairman of the Board of Starlink India for personal reasons,” Sanjay Bhargava said in a Jan. 4 LinkedIn post. “My last working day was December 31, 2021. I will have no comments for individuals and media so please respect my privacy.”
«Я ушел с поста регионального директора и председателя правления Starlink India по личным причинам», - сказал Санджай Бхаргава в сообщении на LinkedIn 4 января. «Мой последний рабочий день был 31 декабря 2021 года. У меня не будет комментариев для частных лиц и средств массовой информации, поэтому, пожалуйста, уважайте мою конфиденциальность».

//MUMBAI, Jan 4 (Reuters) - Billionaire entrepreneur Elon Musk's Starlink satellite internet venture told its members on Tuesday the Indian government had asked the company to refund all its pre-orders until it receives licences to operate in the country.
Спутниковое интернет-предприятие предпринимателя-миллиардера Илона Маска Starlink сообщило своим членам во вторник, что правительство Индии попросило компанию возместить все свои предварительные заказы до тех пор, пока она не получит лицензии на работу в стране.

Моя версия: Когда Маск начал искать, кто поможет в Индии выйти на этот рынок вспомнил, о своем старом бизнес партнере, позвонил, вообдушевил, пообещал толику малую от миллиардов, и гражданин Бхаргава думая, что он тут ьыстренько "порешает"   согласился.. А потом походил по коридорам, поговорил и понял, что надо  бежать и побыстрее, пока целый..

PS Но за что я благодарен СандЖаю, так это за подготовленную им за эти 2 месяца презентацию, данные из которой полностью подтвердили мои расчеты и я оказался даже большим оптимистом  и фанатом СтарЛинка,чем есть на самом деле.  .Я в сентябре 2021 говорил о 150-200 абонентов в 1 ячейке при 1 луче. У Санджая рекомендовано 100 абонентов на ячейку.. (но при бимхоппинге 1 к 2 - то есть 1 луч обслуживает попеременно 2 ячейки - наши данные совпадают).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Отдельно доставило несколько каментов на ютюбчыке: ...
в режиме реального времени.Огонь подходит к деревне Денисиха севернее Егорьевска. Люди готовятся к эвакуации. Мы начинаем завозить в школу Большое Гридино необходимую помощь. Одновременно начинаем разворачивать в ней очередной ...
В ноябре принимала участие в в Международном творческом конкурсе ПишуРисую, проводимый совместно с ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» по теме "ТАЙНЫ ВАЛДАЙСКОГО ЛЕСА" (в художественной номинации среди взрослых). Мне было легко поймать вдохновение, т.к. в Национальном парке мне ...
Вот в России искусство вне политики. Наверное, именно по этой причине на канале «Культура» покажут документальный фильм про бабу Аду. Ту, которая Роговцева. Та самая, которая ездила в зону АТО, говорила, как гордится подвигами украинской армии и просила не присылать ей цветов в ...
Многие уверены, что Средневековье — темная и опасная пора, в которую люди не жили, а выживали. Человечество истребляли смертельные болезни, постоянные войны и инквизиция. Что касается питания, то разве могли в то время, когда специи стоили целое состояние, а сахар видели только ...