рейтинг блогов

Илларионов уволен из Института Катона

топ 100 блогов pavel_shipilin14.01.2021 На сайте Института о правдолюбце Андрее Илларионове говорится уже в прошедшем времени: «Андрей Илларионов был старшим научным сотрудником Центра глобальной свободы и процветания Института Катона с 2006 по 2021 год».

Илларионов уволен из Института Катона


Значит, выкинули. Я думал, на первый раз ограничатся строгим выговором по партийной линии и общественным порицанием. Или возьмут на поруки. Да мало ли как можно поддержать оступившегося товарища.

Нет, уволили, даже не задумываясь, где он теперь будет харчеваться. Диктатура либертарианцев строга, справедлива и безжалостна к врагам Рейха.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бренчу монетами, смеюсь, Хожу на крыши и в кино, И никуда не тороплюсь. Сажусь в ...
>ФРЕНДИНГБЕЗ БОТОВ!!! Участвуйте, если вы не бот! Кликайте на картинку!!!Сериал ...
У Олега Царева вышел странный пост. О видео и веселой музыке. В смысле видео которые должны служить для расчеловечивания врага. Хотя чего должны? Служат. Вот я тоже одно выложил. Когда с помощью волонтерской птицы и ее пилота взвод Пятачков был уничтожен при попытке создать опорник ...
Тихое относительно холодное воскресенье. Продолжали разборку "закромов"  Откопали выкидывать не стали, пусть лежит ...
Здравствуйте! Доброго утра! Хорошего дня! Прекрасного настроения! Фотоисточник: suomenluonto.fi/sisalto/artikkelit/suomaa-kuvakisa-on-ratkennut ...