Иииии...снова о климаксе и не только

топ 100 блогов muramur07.10.2010 Не могу не поделиться прекрасным. Так как выношу из комментов к чужому подзамочному посту, пожалею и не буду называть юзернейм.

Но вот, значит, недавно только писала я о железном аргументе всех дебилов мира " у неё климакс"

Но чувак переплюнул непереплёвываемое. Вот что мне сегодня было сказано:
"Вам нужно лечиться от гормонального дисбаланса в результате родов и от осложнения ПГМ(тм)"

О как, значит. Пааазвольте, а как же мой климакс? А недоёб? А ПМС? Всё такое вкусное, не знаю даже, на что согласиться.

А дисбаланс у меня, значит, вот почему:
Юзернейм:

Мнение мамаш-наседок - побоку. Жесткость без жестокости. Воспитывать нужно сначала себя - чтобы не злиться даже в процессе конфликта, предпринимать меры с сознанием, что это для пользы ребенка.
Она идет на конфликт, проверяет на прочность, пытается диктовать волю. Если будет получаться - будет ОЧЕНЬ плохо.
Надо бить. Любыми не приносящими вреда здоровью способами. Например - надрать уши, хороший метод. Заставлять стоять в углу. Пригрозить связать. Пригрозить заклеить рот. Если продолжает - связать и заклеить. Отпустить только после кивка головой в согласие хорошо себя вести. Повторить при первом рецидиве, оставить связанной на ночь или на какое-то заметное время днем. Быть связанным и обездвиженным - скучно, сработает.
Плохое поведение в школе и т.д. в местах, где экзекуция неудобна - наказывать постановкой в угол. Отказ встать в угол - надирание ушей и связывание. (Не допускать врезания пут с нарушением кровообращения, вредно.)
И при этом всем - строго не злиться, не отчаиваться, относиться к своей роли спокойно, как взрослый относится к тяжелой необходимой работе.
Когда нет причин для жесткости и вне наказаний - проявлять участие, спрашивать мнения, предлагать развлечения.
Я в вас верю. Взрослые сильнее, если уверены в себе...

Muramur:

Маньяк-садист детектед!
Вы вообще хоть понимаете, что сейчас пишете? Вы нездоровый человек, вам лечиться нужно, и срочно.

Юзернейм:
Задело?
Это Вам нужно лечиться от гормонального дисбаланса в результате родов и от осложнения ПГМ(тм)




И это пишет вовсе не чайлд-фри какой, а какбэ отец каких-то там детей. И потом горделиво добавляет, что не хотел бы, чтоб его дети общались с моими.
Рыдаю и не нахожу себе места. Зря я их рожала, зря все последние 18 лет переживаю гормональный дисбаланс! Всё пошло прахом, фактически!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
сержант 138 стрелковой дивизии Аджибек Масамамбетов, родился в с.Cары-Кувен (Фрунзенской облю. (не знаю как это сейчас называют) призван Кировским РВК города Фрунзе (ныне Бишкек), плен под Прохоровкой на Курской дуге... Находился в лагере 12Ф, работал в шахте в г.Форбах.(родина Патрисии ...
И ангелы, их слушая, смолкают Они в счастливых хлопотах весь день И от усталости, не чуя ног, Присели уж под старенький плетень. Заботясь, шаль принёс ей ...
...
Очень приятно, когда такие сложно-технологичные задачи, в конечном итоге, успешно реализуются: сначала ракеты полетели с космодрома Плесецк, а теперь с почином можно поздравить и космодром Восточный. Вероятно, в ближайшую пятилетку мы перестанем платить Казахстану за запуск своих ракет с Б ...
В последнее время среди знаменитостей стало модным раздеваться перед объективом фотокамер. Но одно дело, когда отполированные начисто фотографии потом публикуются в глянцевых журналах, по которым трудно оценить естественную женскую ...