рейтинг блогов

Идите в ж​**у, заслуженные!

топ 100 блогов lena-miro.ru02.06.2020 На меня попыталась напрыгнуть картошка. Точнее, ТНТ-шная актриска с вялым лицом позапрошлогодней картошки. Взяла и покатилась в мою сторону.

Зачем она это сделала? Что забыла картошка под асфальтоукладчиком?

Идите в ж​**у, заслуженные!
«Но врачам и представителям других специальностей тоже дают заслуженных. Просто Лена, видимо, не в курсе».

Пожалуй, отвечу ей.



Во-первых, получить звание -- это не значит получить за него надбавку к пенсии, когда дело заходит о представителях других -- полезных обществу -- профессий.

Так, например, за звание заслуженного учителя надбавка к пенсии не положена. Выплатят 500 рублей из местного бюджета -- уже хорошо, но, скорее всего, не выплатят.

Заслуженный учитель России -- это почётное звание, которое должно приносить моральное удовлетворение его носителю. Этого, по мнению, наших законодателей достаточно.



С врачами, сталеварами и прочими простыми людьми -- та же история. Если есть надбавка к пенсии в размере 1000 рублей, это круто. Радуйтесь, простые смертные!

Учителю, в лучшем случае, подкинут 500, но чаще -- шиш с маслом, а заслуженному артисту выплатят 30 тысяч к уже имеющейся пенсии.

С хера ли?



Я хочу, чтобы в России отменили любые надбавки к пенсии заслуженным и народным артистам. Это лишнее. У них и так всё есть. 

Согласны? Почему?

Ну, а Валечке Рубцовой я посоветую открывать ротик только для того, чтобы в него покушать. Пососать туда всё равно никто не сунет: уж больно некрасивая она женщина.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полиция Израиля сообщила о задержании жителя Ашкелона примерно 40 лет, который планировал применить огнестрельное оружие в рамках криминального конфликта. По версии следствия, задержанный сам входит в одну из преступных группировок. У него изъяты оружие и боеприпасы. Сама по себе ...
Как-то я в этом году и не собирался смотреть оскаровские фильмы... После всей этой политизированной вакханалии вокруг конкурса, напоминающей моментами неславные детали недавнего отечественного прошлого, не очень хотелось участвовать во всём этом даже своим виртуальным опосредованным ...
Дома в Унтерах-на-Аттерзе, около 1916 года. Холст, масло. Частная коллекция Густав ...
С июня забил на сериалы, стал смотреть меньше фильмов и не запустил ни единой игры на приставке: открыл для себя Open Street Map — и погряз :) Сейчас по России идут пожары, и водителям с организаторами нужна самая лучшая карта. Издавна таковой у нас ...
Советская эпоха для истории России – крайне противоречивый период, споры о котором не прекращаются до сих пор и будут продолжаться еще десятки лет. Однако нельзя переоценить вклад этого государства в мировую историю, которая за 70 лет неоднократно менялась и подстраивалась под ...