рейтинг блогов

ИдиотЪ или как же правы были грузины.

топ 100 блогов centuria197219.04.2021 Теги: Познер

В это трудно поверить. А еще- «мысли» больных людей не надо обсуждать, ими должны заниматься медики. За одним исключением- когда этот человек публичный. Так вот, к большому сожалению, мсье (у него и французский паспорт) Познер является публичной девкой личностью, а не проходит лечение и он сегодня отказался считать Пушкина русским писателем.

ИдиотЪ или как же правы были грузины.

Пожалуй, стоило бы задуматься- а не взять ли нам пример с грузин, что забросали его тухлыми яйцами. В этот раз он это и от россиян заслужил. Тем более, что у него и американский паспорт.

Итак- Познер выступил с резонансным заявлением.

По словам Познера, он не считает Пушкина русским писателем.

Журналист заявил, что Пушкин “прекрасно чувствовал и описывал русского человека”, но сам Познер видит “нерусскость Пушкина” в “радостном свете” мастерства поэта и в некоем позитиве, который “не очень присущ” северному и мрачному автору.

На своем сайте телеведущий отметил, что сам Пушкин считал себя русским, а в качестве сравнения он привел пример Михаила Лермонтова.

“Вот Лермонтов – тоже великий, но не светлый совсем”, – заявил Познер.

Также он отметил, что взял бы интервью у Пушкина при наличии такой возможности.

Журналист предположил, что у него сложилась бы трудная беседа с поэтом, так как тот был сложным и даже “очень злым” человеком”. Тем не менее, их разговор бы получился “искрометным”.

Может пора этого американца и француза как то наказать, или у нас можно всё, что угодно, вплоть до оскорбления русских и классиков, если ты не ругаешь нынешнюю власть?  Так этот приспособленец любую действующую власть будет нахваливать. Не удивлюсь, что он, будучи и евреем, будет как его коллега восхищаться смелостью Гитлера. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Бердянске (это украинский курорт на азовском берегу) был построен один из самых стильных и красивых храмов современности. Храм во имя Святой Троицы был возведен в 2008 году, по инициативе протоиерея Николая Доненко – настоятеля храма Покрова ...
Есть несколько иррациональная надежда на то, что на этот раз обойдется без стрельбы, жертв и пожаров. Если кто-то из френдов помнит, прошлые парламентские выборы ознаменовались торжественным сожжением офиса одной из партий и офиса Союза ...
Сегодня - праздник Крещения Господня. С крещенскими морозами зима наконец-то наступила окончательно. Кстати, узнал, что церемония закрытия олимпиады в ...
Дано: человек впервые сдает квартиру, время от времени возникают всякие поломки, все прописано в хозе у адвоката но иногда бывают неоднозначные случаи. Где то полгода назад квартирант сказал хозяину что одна розетка в комнате как будто искрит время от времени. Хозяин пришел, посмотрели ...
  • 8127682 : RT @amicableru: Познер отказался считать Пушкина русским писателем - РИА Новости, 18.04.2021 PS Я уверен - Пушкин за такие слово вызвал бы…

  • garryc29rus : RT @potatoesaur3by: А схуяли Познер считает себя русским журналистом?

  • Vadim97001625 : RT @jarilo2: Считаю, Владимир Познер должен извиниться, уйти с Первого канала и сделать харакири.

  • Vadim97001625 : RT @jarilo2: Считаю, Владимир Познер должен извиниться, и уйти с Первого канала».

  • Xoteichik : Татьяна Черниговская порадила в Інтервю Ще не Познер, і я вам скажу - Very nice Vladimir Mischouk. Chopin, Noctur… https://t.co/WBr0YgsR8x

  • Maska57 : RT @SFAINE2: Познер отказался считать Пушкина русским писателем Россия отказалась считать Познера порядочным человеком

  • vladimirpozner : Владимир Познер в проекте «Решайся» с Аленой Долецкой https://t.co/9k8E32YtM2

  • marynich56 : RT @roman_grigoriev: Познер не считает Пушкина русским потому, что русский человек... ну не может писать так гениальньно. Извините, но мы…

  • marynich56 : RT @kompolk: Познер, рассуждая о Пушкине и его произведениях, заявил, что считает Александра Сергеевича нерусским писателем. В отличии от…